Наука

Пылесос LG VC33204NHTS выключается сам

Пылесос периодические сам выключается. Фильтры промывали. Нагревается задняя часть где HEPA -фильтр (но он практически не засарен). В моторном фильме где сеточка засорения. Какой фильтр лучше приобрести в первую очередь чтобы исправить проблему выключения пылесоса.

Двигатель не охлаждается, нет нормального прохода для потока.
Методом исключения фильтров, выньте по очереди, при котором поток существенно усилится это и будет слабым звеном.

предыдущему-

Мой пылесос всегда ползёт ко мне и начинает ползать вокруг меня странные роботы

видимо выключается от перегрева. защита срабатывает :) чистить и менять фильтры если они в дырочку если нет то просто промойте и на место