Как вы думаете, зачем женщине уже не первой молодости активно фотошопить свои фото и выставлять в их

ГраНат Высший разум (152683), закрыт 5 лет назад
и выставлять их на форумах для общения? Замужем. Это от неуверенности в себе? Самореклама? Поиск приключений? Попытка зачеркнуть свою реальность внешность и ввести в заблуждение людей?
Знаю случай, как одна дама выставляла в соц сети свои только отфотошопленные фото, а когда случился юбилейный день встречи одноклассников - она на него не пришла, тк её реальная внешность слишком не соответствовала действительности.
Дополнен 5 лет назад
Опечатка: реальная внешность не соответствовала выкладываемым фото. *
Дополнен 5 лет назад
Ой, так много ответов стало. Неожиданно. Сейчас почитаю))). Спасибо!
Дополнен 5 лет назад
А, в лидер "кто-то" вывел? Спасибо за лидера!)
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (184) 5 лет назад
А, что ей еще остается? Когда ты не первой свежести, фотошоп хоть какое то развлечение
Остальные ответы
Роман Оракул (80918) 5 лет назад
Ты запуталась. Наоборот получается, что ее реальная внешность соответствовала действительности. Потому что отфотошопленные фотки действительности как раз и не соответствовали.
А что? Кто-то не видит обработку на фотках и принимает их за чистую монету?
ГраНатВысший разум (152683) 5 лет назад
а, да, может и я запуталась, формируя вопрос)
Инна Сок Ученик (111) 5 лет назад
Почти каждая девушка редактирует свои фотографии, но кто -то улучшает лишь качество, осветляет фото и ТД, а кто-то фотошопит свою внешность. По моему мнению нужно любить себя таким какой ты есть, а недостатки не фотошопить, а работать над собой )
***Escada Esoteric*** Оракул (75444) 5 лет назад
Ну хочет выглядеть лучше, хочет нравится... Это и так понятно.
Каждый живёт как хочет.
dohtor Мудрец (12454) 5 лет назад
Встречают по одежке... Хочется просто общения чтобы оценили их внутренний мир. А для того чтобы привлечь собеседников требуется обертка...
Симфония ветра Оракул (63219) 5 лет назад
А зачем мужики возле чужих тачек фоткаются?
ГраНатВысший разум (152683) 5 лет назад
Для понтов. Завлечь...
Владимир ШихаревПросветленный (28458) 5 лет назад
Я около своих не фоткаюсь. А около чужих смысла тем более нет...
БатяскафПросветленный (47844) 5 лет назад
Затем что тётки на это ведутся
Алекс Искусственный Интеллект (208525) 5 лет назад
в нашем обществе НЕТ культуры старения
ГраНатВысший разум (152683) 5 лет назад
Верно! Где бы набраться этой культуры?
Алекс Искусственный Интеллект (208525) либо на Запад, либо на Восток
Пользователь удален Гуру (3686) 5 лет назад
Я полагаю вопрос обо мне? на вот фото без фотошопа, я прекрасно выгляжу, посещаю косметолога, проблем нет, там где ты отслеживаешь мои фото с обработкой, они тематические, там я в роли снегурочки https://otvet.mail.ru/answer/1930613017 )))))) и прежде чем критиковать на свои фото и в зеркало поглядывай) нашлась судья мне) ты очень часто раньше сюда постила фото но психологически не справилась с конструктивной критикой, поэтому перестала это делать
Владимир ШихаревПросветленный (28458) 5 лет назад
Красавица!
Пользователь удален Гуру (3686) Спасибо, Владимир)) за поддержку. женщина задавшая вопрос давно меня пытается травить на ответах....
nevidimkaПрофи (988) 2 года назад
Я как работающий напрямую с Фотошопом и 3 Де Максом скажу что ваше фото обработано графическим редактором,при сильном увеличении видны обработанные контуры и слои,не надо врать.
Безымянная Мудрец (13027) 5 лет назад
Чем бы баба не тешилась, лишь бы не повешалась
Валя Профи (555) 5 лет назад
Я думаю ни к чему это...
Ася Ся Искусственный Интеллект (172155) 5 лет назад
Всегда было любопытно, для чего мужики перед зеркалом делают селфи голого торса, в домашних растянутых трико, с телефоном в руках и без лица?))
John G. Wild Оракул (96575) 5 лет назад
Может она себя просто так эстетично видит. А форум для общения ей нужен не по прямому назначению, как кажется кому-то, а в связи со своими личными эстетическими представлениями о своей жизни.
Антон Исаков Оракул (78788) 5 лет назад
Скрыть старость . Казаться молодой. Не хочет признавать, что она уже швабра.
Azamjon Ahmedov Мыслитель (8831) 5 лет назад
просто женская логика!
Джиперс Криперс Мыслитель (5619) 5 лет назад
Хотя прямого отношения не имеет к этому вопросу но почему то вспомнил фильм " 9 рота" там Дэгало с изувеченным лицом говорит Джаконде "нарисуй меня без всего этого на лице, наврятли я с ней встречусь а так пускай хотя бы пишет"
ГраНатВысший разум (152683) 5 лет назад
Точно. К форумам для общения - прямое отношение.
dfbhjk!sfbhg Профи (794) 5 лет назад
Никто не ни в праве, а "вставлять спицы в колёса" жизни других людей. Если это хобби образа жизни, то почему бы и не выставить своё творчество на обозрение в интернете.
Макс Претор Оракул (68140) 5 лет назад
Молода душой и она себя такой видит. Конечно это компенсация реальной работы над собой.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 5 лет назад
Моей маменьки почти 70-т... лет, она привыкла ухаживать за собою, привыкла выглядеть моложе своих лет... я не вижу ничего плохого если женщина ставит аву... моложе себя.... важно чтобы лапшу не вешала...
ГраНатВысший разум (152683) 5 лет назад
Да, про лапшу это точно)