варите ли вы какао или покупаете типа нестлик?

Ева Мудрец (15254), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Эукариот Профи (659) 5 лет назад
Смотря какое какао хочется. Если типо какао, то и Нестле сгодится, а если конкретно какао хочется, тогда надо варить.
Остальные ответы
qm Мыслитель (6481) 5 лет назад
какава напиток неудачников кста
ЭукариотПрофи (659) 5 лет назад
Какао - это шоколад, недоумко. Шоколад едят только неудачники?
qm Мыслитель (6481) только пьют
Васа Искусственный Интеллект (239933) 5 лет назад
Всякое беру. И обычное есть (в выпечку и варку), и растворимое, и тёртое в плитке.
Растворимое реально удобное, на зубах не хрустит и не остаётся слоя гущи, как в некоторых какавах. Из обычных только Золотой Ярлык. Ну ещё "Российское" от Нестле было норм. Они и варятся/варились хорошо, и вкус отличный.
Олик зайка Гуру (3890) 5 лет назад
Как можно пить какао, какашка, а не напиток. Несквик ещё ничего, можно иногда, но редко.
Пиратка Мудрец (10150) 5 лет назад
варю на молоке Золотой ярлык
Лора Оракул (84667) 5 лет назад
Покупаю молоко и и какао порошок.
Молоко нам тут привозят из Рязанской области- из бочки. Класс!
Nadeya Мудрец (13431) 5 лет назад
Варю Золотой Ярлык, если хочется настоящего какао.
Жанночка Просветленный (38988) 5 лет назад
Редко варим какао вообще, но покупаю и "Золотой ярлык "(для питья и выпечки), и Несквик иногда.
Я стану Твоим Ангелом Искусственный Интеллект (132752) 5 лет назад
как то купила и во вкусе разочаровалась. теперь не покупаю если только в выпечку использую
Wasabi Искусственный Интеллект (248154) 5 лет назад
Варить для себя одну порцию какао-не хочу) Поэтому Несквик. Не жалуюсь, вкус очень нравится. Нерастворимый тоже покупаю, но для выпечки. Шоколадный торт, печенье, шоколадная глазурь..
SISU Искусственный Интеллект (245329) 5 лет назад
Уроки сделаешь-потом придёшь !
Особенно по русскому языку !
Что бы знать о том, что предложение начинается с "заглавной буквы",между двумя действиями перед "или" запятая ставится !
Да и ТВОЯ детская еда называется ""Несквик"" !!