Как вы думаете, какая причина что в девушку все влюбляются с кем не пообщается в реале ?

***Escada Esoteric*** Оракул (75441), закрыт 5 лет назад
Все влюбляются не зависимо от возраста мужчин...
При этом, девушка не флиртует, не пытается понравится и прочее...
Но все потом сходят с ума (
Что за магия, в чем может быть секрет????
И можно как-то от этого избавиться?
Лучший ответ
Ник Никович Мудрец (11112) 5 лет назад
Она не пошлая и женственная. А это редкость сегодня. Все думают, что можно удивить мужчину стервозностью и неординарностью, выпендрёжами и заскоками. А вот и нет. Его можно удивить отсутствием этого, потому что уже каждая вторая - стерва.
Look at Me!Знаток (371) 5 лет назад
Замироточит сейчас )
Остальные ответы
Карым Аминь Знаток (494) 5 лет назад
Течка в 45 проходит, жди.
АлександрМудрец (16771) 3 года назад
Что такое "течка"? И климакс наступает в 50-55 лет..
Аня Мыслитель (8537) 5 лет назад
Все? Старики и дети?)) Дворник, продавец, доставщик пиццы, работник банка и начальник на работе? Причина в богатой фантазии
Сквозь мясные занавески Мудрец (18884) 5 лет назад
Всем мужчинам нравятся проститутки
Галина Искусственный Интеллект (127465) 5 лет назад
море обаяния и доброты... манкость
WebApis Мудрец (15767) 5 лет назад
Pr компания хорошая и маркетологи знают свою работу . Мужчинами легко на самом деле управлять создав им конкуренцию и нужный стереотип мышления .
Пчеловек Просветленный (24260) 5 лет назад
Может не ходить голой ?
***Escada Esoteric***Оракул (75441) 5 лет назад
Одетая ходит, одежда до пят, платья длинные, куртки тоже )
Пчеловек Просветленный (24260) Беда то кака.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64236) 5 лет назад
Потому что мужчины завысили самооценку девушкам и женщинам, отсюда каждая веря в свою востребованность развалит отношении не 1 раз, отсюда и мужчины цепляются, как бы угодить и понравиться
pinkladyМыслитель (7620) 5 лет назад
в Европе мужчина если присвиснет или сделает комплимент (какие ножки! например), может угодить на скамью подсудимых, за сексуальные домогательства
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64236) Да, и вообще не стоит поднимать самооценку, каждая веря в свою востребованность развалит отношения не 1 раз, добрых сладких снов тебе
, Оракул (67895) 5 лет назад
Просто она очень красивая, 10 из 10, Богиня и т. д. )))
Привет Астросестра)
***Escada Esoteric***Оракул (75441) 5 лет назад
:))бАгиня на связи))) ну что-то 2018 год завал полный))
Привет астробратец )❤
, Оракул (67895) Женись наконец-то ))) будет кому отпугивать нежеланных кавалером)))
Роман Оракул (80919) 5 лет назад
Ой, не пытается она понравиться. Да как пить дать жопой крутит и глазками стреляет. Но это у нее наверное "случайно" получается.))))
pinkladyМыслитель (7620) 5 лет назад
может инстинкт у неё такой
***Escada Esoteric***Оракул (75441) 5 лет назад
Не пьет, жопой не крутит и глазами не стреляет. Ходит себе тихонько девочка с помадой)))
***Escada Esoteric***, Согласно зороастрийского учения, сексуальная привлекательность во многом достаётся человеку как заслуга целого поколения предков. Об этом, в частности, пишет П. Глоба в книге "Геноскоп" astro-babylon.ru/biblioteca-main/avestijskaya-astrologiya/270-genoskop.html Об этом и Метерлинк пишет. Удивительно верно пишет Метерлинк о наших предках и потомках. Мы, предки и потомки - фактически одно и тоже.  "Великий Предок говорит Тильтилю: "...мы всегда жили один в другом. Ты жил во мне, когда я ещё был на Земле, а я теперь живу в тебе, пока ты ещё на той самой Земле, которую мы как будто бы покинули..." А вот ошибки и преступления предков ( и наши личные ) могут нанести роду страшный ущерб. "Обручение" Морис Метерлинк
DesterBord Просветленный (36808) 5 лет назад
А что тебе не нравится? Другие тети извернуться пытаются что бы такое заиметь, а тебе просто так досталось от природы, радуйся и живи.
***Escada Esoteric***Оракул (75441) 5 лет назад
Ну всем взаимностью нельзя ответит, а они страдают, именно это больше печалит
DesterBord Просветленный (36808) Если жалостливая такая, зачем другим парням мозг мутишь, выбери одного и мути мозг ему, не гонись за количеством, выбери качество, старая истина, не будешь соблюдать нарвешся на неприятность, тоже старая истина.
pinklady Мыслитель (7620) 5 лет назад
её такой сотворил наш Создатель, это нельзя отключить
СахарныйПакет⭕♨ Оракул (99009) 5 лет назад
Ну, видимо она хорошенькая .. и пускает сигналы что нужен самэц. Тип, не потухший взгляд, улыбчивая и смотрит с жадностью.
Angel on the sideline ♎ Гуру (2894) 5 лет назад
Я не влюблялся так что она балаболка обыкновенная!
Ник НиковичМудрец (11112) 5 лет назад
художник, вам просто нужна муза.
Angel on the sideline ♎ Гуру (2894) Да нужна но и секс никто не отменял
Скиф Просветленный (20198) 5 лет назад
Зачем отказываться от своих талантов? Ими нужно уметь пользоваться в хорошем смысле.
Скорее всего такая реакция обусловлена сочетание двух качеств - приятной внешностью и искрящимся позитивом (если, конечно, кое-кто ошибочно не принимает интерес за влюбленность).
***Escada Esoteric***Оракул (75441) 5 лет назад
Позитив и лёгкость присутствует как раз )
Скиф Просветленный (20198) Это заметно)
. Искусственный Интеллект (367246) 5 лет назад
Бывает просто нереально красивая внешность.
Настолько красивая, что не важен даже тот факт, что она тупая, как пробка.

Привет, Эскада!
***Escada Esoteric***Оракул (75441) 5 лет назад
Обычная как все.
Привет :)
Ник Никович Мудрец (11112) Спасибо за ЛО :) Привет! С Рождеством, любимая )
Владимир Старцев Просветленный (22547) 5 лет назад
Чары)) в следующий раз не пей неизвестные скляночки
Pedro Source Просветленный (22282) 5 лет назад
Значит - вся такая красивая, и выглядит молодо! Ведь главное не то, сколько девушке лет - а то, на сколько смотрится она! *) Ну а общение - будет не лишним, *!))
Киев_За_Три_Дня Оракул (56692) 5 лет назад
Аааа кажется я всё понял (щас будет вынос мозга), значит у нас есть исходные данные "с кем не пообщается в реале, те влюбляются" И в общем то в этой ситуации нам совершенно не обязательно знать почему это происходит, а можно просто использовать данную аксиому, если конечно я правильно её понял.
В общем исходя из данной постулаты "с кем не пообщаешься влюбляются" , то получается так, что для того, что бы в тебя влюбились общаться не надо. В общем то это единственное 100%ое что можно вынести из этой фразы и теперь ты знаешь, что тебе нужно делать, что бы влюбились в тебя.
И теперь у нас есть второй вариант который предусматривает общение, но в этом случае на основании данного утверждения нельзя сделать вывод будут любить тебя или нет, однако если данных нет, то всё равно существует (не исключается) потенциальная вероятность того, что в некоторых (неопределённом %) случаях тебя всё таки не будут любить, поэтому если тебе не нужна любовь того с кем ты ещё не начала общаться, тебе нужно сделать это для того, что бы запустить механизм потенциальных случайностей в которых не исключён вариант отсутствия любви к тебе.
***Escada Esoteric***Оракул (75441) 5 лет назад
Чебурашка в своем репертуаре расписания ))))
С Рождеством тебя ! =*
Киев_За_Три_Дня Оракул (56692) С праздником!" (: