2 бутылки охота крепкое, это сколько грамм водки?

Miryanin77 Знаток (407), закрыт 6 лет назад
Скажите химики и кто в этом сечёт, в В 2х бутылках 0.5 охоты крепкой 8%- сколько грам водки 40%?
Ну и доп. вопрос, что лучше?)
Дополнен 6 лет назад
Корче, лешили прав в итоге))
Дополнен 6 лет назад
Хотя и вопрос писал до этого, и чувствовал себя как обычно, в итоге выпил с переодичностью, в несколько часов, 2 охоты, одну сотку, час спустя охоту ещё, на том и поймали.
Дополнен 6 лет назад
Итог?
Лучше с правами чем, без)
Проголосовало 19 чел
Варианты ответов
Комментарии
ACHOМастер (1518) 6 лет назад
Смотри. Если в охоте 8 градусов это значит, что в банке охоты содержится 8% чистого спирта. А дальше математика)
А вообще лучше не пей)
валерий пшеничновЗнаток (275) 4 года назад
ответ - 200 г водки