Бьютилэнд
+2Как сделать так что бы у корней волосы слишком сильно не становились жирными,
Мне 14 лет, длина волос каре, не могу понять почему быстро жирнеют волосы у корней, вечером помою голову, а уже к обеду следующего дня корни сальные, волосы собираю, ну они собираются хоть и короткие
Я бы посоветовала перейти на органический шампунь, покупаю такой марки веджетебл бьюти, он с экстрактом томата, волосы отлично очищает и восстанавливает.
Для начала-мой волосы утром.
гелем для душа типа алидас моешь голову и на концы маску или бальзам и смывай, на 1 неделю чистые будут.
Блин. Люди уже забыли про то что бывает переходный возраст. Он же пубертатный период. Он же период полового созревания.
каждый день моешь голову? и каким шампунем ?