Мне 20, ему 25, провели новогоднюю ночь.. такое ощущение, что я была первой. не пишет больше.. написала сама- ответил

Анька Золотухина Ученик (107), закрыт 5 лет назад
,но сухо.. это конец?

почему первая - проблемы были с эрекцией, да и двигался неумело
Дополнен 5 лет назад
меня беспокоит то, что он пропал..
Лучший ответ
Нежность Ученик (236) 5 лет назад
вы ему не нужны.. он просто так ..тренировался... нельзя надеяться на половую только связь... так как не создана была эмоциональная составляющая любви
Остальные ответы
Александр Иваненко Мыслитель (8907) 5 лет назад
Провели и провели, а причем тут эрекция?
Снеговик с большой морковкой Ученик (147) 5 лет назад
Ну повторите значит, опыт у него уже есть
$ Тигер $ Просветленный (27846) 5 лет назад
Наверно оказалась для него слишком опытной).
Артём Куликов Мыслитель (5918) 5 лет назад
Лучше б со мной провела, а то меня как раз дропнули)
Алекс Искусственный Интеллект (208523) 5 лет назад
не писать надо !!!а говорить, глядя в ГЛАЗА
Alisse Unknown Оракул (56496) 5 лет назад
если до этого у вас были какие-никакие отношения и вы немного сроднились как бы - то его реакция странна
если это самое начало знакомства - не переживайте, пусть всё идёт как идёт, не вешайте на себя проблемы другого если он не Ваш хотя бы немного родной человек
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206244) 5 лет назад
Возможно, ему просто нужно время, чтоб потренироваться.
Колобок,хихи- ЧпОК Знаток (461) 5 лет назад
А нам что теперь искать его для тебя? Ау чувак каторый трахнул Аню на НГ вернись ана тибя исчет!=)
Анька ЗолотухинаУченик (107) 5 лет назад
АХХАХАХА)) милый колобок
Колобок,хихи- ЧпОКЗнаток (461) 5 лет назад
Ты тож прикольная. Удачи тебе найти того чувака и женить на себе теперь не атвертицца!=)
Сложный Год Профи (556) 5 лет назад
Да страшная ты вот и тяжело ему было)
Анька ЗолотухинаУченик (107) 5 лет назад
поверь, нет))
Сложный Год Профи (556) Красавица?)
Ivan Vladykin Мастер (2007) 5 лет назад
Мне бы ваши проблемы деточка в ваши 20 лет)
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Успокойся. Ну не сложилось. Встретится другой
Bmw Мудрец (12398) 5 лет назад
Он понял что секс - это не его!!
Леди с характером))Мыслитель (6754) 5 лет назад
я ору просто))))))) не его)))) ахааа)))))
иван-ивановОракул (79065) 5 лет назад
АХАХХХХАХАХХХХХХ
истерика )))))))))))))))))))
Atreides Оракул (55108) 5 лет назад
А вы не допускаете, что ему просто хотелось одноразового секса? Потому и пропал.
Анька ЗолотухинаУченик (107) 5 лет назад
так мило вел себя..
ну вы и козлы, мужики..
неужель сразу нельзя было сказать.
Atreides Оракул (55108) Если-бы сказал - секса не было-бы. Ведь так?
Та, которая Мудрец (15142) 5 лет назад
Так переживает, что плохо получилось. Их на этом сильно клинит. Значит, Вы ему нужны, раз переживает. Теперь от Вас все зависит. У меня была первая любовь, у него раз не получилось, а я сказала "ну, не каждый же день". Получилось, что я усомнилась в его способностях, и он больше не захотел со мной встречаться. Для них ложная импотенция по психологической причине - частое дело.
Дивергент Высший разум (1642479) 5 лет назад
Ну, проткнул одну жабу - пошел другую искать, что странного-то?
In the darkness Гуру (3767) 5 лет назад
и что найдет теперь другую дырку
_E_X_O_D_U_S_ Просветленный (23694) 5 лет назад
Фобится я так думаю
Забей на него и живи дальше
Ван . Гуру (4497) 5 лет назад
Да первая и что, парень не шлюху снял, а девушку. Хвала ему. Стоит за такого и побороться вам.
НеизвестноОракул (76092) 5 лет назад
кажется именно- шлюху. шлюха- это которая ради удовольствия. за деньги- путана.
Ван . Гуру (4497) ФИЛОСОФффф