Зачем женщины накачивают себе губы до безобразия? Вам нравится???

СОНЭ Знаток (288), закрыт 5 лет назад
Грудь надувают, ну ладно, если ее нет! Но губы??? Всегда ценился маленький прелестный ротик!
Лучший ответ
Albina Koroleva Искусственный Интеллект (133028) 5 лет назад
100 пудово согласна с Вами. Я сама в шоке!
Остальные ответы
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 5 лет назад
Нет..., но они мне этот вопрос не задавали...))
Фотиния Искусственный Интеллект (154120) 5 лет назад
наверное, всё таки есть спрос

потому и поступают предложения ))
Мария ГуляеваИскусственный Интеллект (240244) 5 лет назад
Приветик..., Светуль...))
Фотиния Искусственный Интеллект (154120) Доброго, Машенька))
АНГЕЛ Мудрец (14902) 5 лет назад
в книгу Гиннеса хотят...
Сталь Оракул (99065) 5 лет назад
Мне на них рОвно, у меня всё збс. А про ценник не в курсе, пардон.
Я не шмакадяффка.... Искусственный Интеллект (126198) 5 лет назад
это трудовые мозоли))
СОНЭЗнаток (288) 5 лет назад
Я думаю, надувают себе губы соски! Те, кто хотят, чтобы их губы напоминали женские половые органы, хотят привлечь своей сексуальностью.
Я не шмакадяффка.... Искусственный Интеллект (126198) так а я о чем? Нормальные барышни такой ужас не делают)))
Иван Орденоносец Мыслитель (8841) 5 лет назад
Много слабоумных людей, но без диагноза дебильность.
ЖдунЪ Знаток (369) 5 лет назад
Комплексы... ФУ! Смотреть ПРОТИВНО!
Как, впрочем и на ВЫМЯ.
Щас прочитал Ваш Вопрос и СРАЗУ вспомнил свою
покойную/ещё в 1979-м году/ бабушку и её выражение:
,,У неё БРИЛЫ, как у старой кобылы пиZда!"
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (348779) 5 лет назад
Это от чрезмерного влечения к НАРЯДАМ - им нравится получать НАРЯДЫ вне очереди, поэтому идут отсиживать на ГУБУ - чистить картошку