как часто можно ставить банки?

Елена Остренко Знаток (427), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Юнусов Просветленный (31261) 16 лет назад
Банки первый раз должны стоять не больше 1 минуты. Сеансы, а их проводят через 1-2 суток, курс лечения в среднем составляет 9-11.
Остальные ответы
Инга Искусственный Интеллект (291095) 16 лет назад
лучше этим вообще не заниматься. Год назад у нас лечился ребенок со страшенным ожогом, бабка, дура старая, банки ему поставить решила.
Агата Мудрец (14452) 16 лет назад
Мохно ставить через день, но есть ограничения. Напр. , нельзя при пневмании и т. д.
Ирина, с ветром повенчанная Просветленный (28632) 16 лет назад
Я живу в Эстонии и у нас ставить банки вообще не рекомендуют, говорят, что неэффективно. А вообще через день.
Лена Русских Мастер (1655) 16 лет назад
Желательно пневматические, продаются в аптеке, недорого.
достаточно 2 штук, ставить через день.