Немного взбодрим категорию..." в чешуе как жар горя"к вам в гости пришли 33 богатыря, чем будем мальчиков кормить?)))

Svetlanka Искусственный Интеллект (982007), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Или может ну их на.... пущай обратно в море возвращаются?
нууу, гостеприимства еще пока никто не отменял))
Лучший ответ
Остальные ответы
Скутигера Искусственный Интеллект (111211) 5 лет назад
Борща сварю. У меня кастрюля есть 25 литровая, в самый раз будет.
SvetlankaИскусственный Интеллект (982007) 5 лет назад
Ржу))))
Скутигера Искусственный Интеллект (111211) Ну а шож? Они же мужики. Салатиками не накормишь.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) 5 лет назад
А они с пустыми руками приперлись? Эх, мужики.))))
SvetlankaИскусственный Интеллект (982007) 5 лет назад
прикинь, 33 мужика, 66 рук. сколько могли бы притаранить?)))
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231522) Блин, вот аж жаба задавила как представила))))
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 5 лет назад
У меня и места столько нет, и кормить нечем. Кастрюли из магазина на диване за 4 т. р. нужно выписывать, там как раз есть 12 и 10л. Но у меня даже на борщ столько капусты нет!
SvetlankaИскусственный Интеллект (982007) 5 лет назад
Привет!... видела, там огромные кастрюли, как матрешки, типа, все складываютсяодна в одну и места не занимают))
Рома Нармания Оракул (55999) 5 лет назад
У меня в холодильнике в морозилке стратегический продукт "Пельмени" называются большой тазик есть наварю и пусть лопают пока не треснут.
SvetlankaИскусственный Интеллект (982007) 5 лет назад
А сам 34 будешь?)))
Рома Нармания Оракул (55999) Буду водовку им наливать.)))))))))))))))))))))
Я-на Искусственный Интеллект (123407) 5 лет назад
Тридцати трем сразу задание

Один в магазин бежит

Другой картоху чистит

И т. п.

Сами себя пущай обслуживают

А я буду РУКОВОДИТЬ

Не вставая с перины)))
В принципе, все как всегда
(Одна я"девочка" в мужском царстве-отец, муж и два сына))
SvetlankaИскусственный Интеллект (982007) 5 лет назад
"Будуар Императрицы повидал немало на своем веку.. кавалеров вереницы навевают на нее уже тоску"..Класс!))
Я-на Искусственный Интеллект (123407) Если бы)) А то Выпил 100, гуляй на 300))
inga zajonc Искусственный Интеллект (185578) 5 лет назад
Пошлём Васислису Премудрую в подвал, за бочкой варенья и корзиной печенья.
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136188) 5 лет назад
Чем накормить вот без юмора а буквально на 33 человека Ну что прямо не выходя из дома мука есть можно будет поставить хлеб дрожжевой мясо есть в морозилке немного килограмм 5-6 но этого хватит как раз сварила бульон А вот из круп у меня в таком количестве только горох но зато есть копченостей килограмм 8 как колбаса так и грудинка сделал перед новым годом Так что сварил суп гороховый с копченостями можно было бы конечно плов замутить потому что из этих килограмм мяса где-то килограмма четыре баранина Ну вот риса если даже весь собрать это всего-навсего где-то килограмма 2-2.5 А да и морковки практически нет, всаго там килограмм и полтора
Tatjana ZaikaИскусственный Интеллект (147970) 5 лет назад
а живете в глубинке или в городе.. и к чему такие запасы.. может наряжаться и спортовать лучше.. наверное и пузо есть и проблемы со здоровьем всякие-разные..
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136188) А вам Зачем?
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (217322) 5 лет назад
Понятия не имею.
SvetlankaИскусственный Интеллект (982007) 5 лет назад
А че так?... ну, представьте что не богатыри. а просто гости))
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
могли бы и рыбки с собой принести
Источник: интернет
Татьяна Латышева Мудрец (12199) 5 лет назад
Из моря вышли? Значит, водицы из крана нальем. Раз уж сами ничего не принесли
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340112) 5 лет назад
сварю быстрый китайский плов и выдам всем палочки. вилки ложки спрячу)))))))))
SvetlankaИскусственный Интеллект (982007) 5 лет назад
Мальчишки голодными останутся))))
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340112) пусть учатся куайцзы пользоваться))))))
ВераИскусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
они прищурятся и тебя отмудохают
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340112) меня Джеки Чан учил драться))))))))
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 5 лет назад
Ой.. я по-старинке натаскала домой столько вкусностей. как на компанию.. а нас трое - внучек капризный.. который день потихоньку прячу в морозилку и (когда муж не видит) выношу в контейнер.. жесть.. ( сами на бал ходили танцевать и веселиться) приму и 33..
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221617) 5 лет назад
Мы с НГ уже все почти подъели. Но в морозилке есть большой кусок говядины и здоровенная кетина. Так что наварю им ухи с головы, хвоста и остова рыбьего, из филе нажарю котлеток. Говядину потушу с луком и морковкой, а на гарнир-пару пачек макаронов.
Tatjana ZaikaИскусственный Интеллект (147970) 5 лет назад
спасибо за оценку.. .стараюсь.. вот только на пятый день подошла к плите.. а сейчас нос в планшетку.. жесть что происходит на земле.. обвалы.. потоки..
Артем Ангелов Оракул (63988) 5 лет назад
Поскольку это богатыри без мяса тут не обойтись и вина в придачу, а готовить всё будет скатерть самобранка )
ВераИскусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
там чёто перестали картинки грузится
вот люффа - это модные сейчас мочалки
Артем Ангелов Оракул (63988)
Галина Михайловна Оракул (55077) 5 лет назад
*если к вам неожиданно пришли гости, а в доме ничего нет, то спуститесь в погреб... * не сработает... да и исходя из физических возможностей моего кухОнного инвентаря придется воспользоваться доставкой еды на дом. заодно узнаю, что это такое. а то все *сама, сама, сама... *
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292299) 5 лет назад
Ой. Они в мою хату не влезут. У меня три банки соленых помидор вкуснющих есть, капуста квашеная и ящик водки. Ну и картошки сварю. Ещё могу оладьев нафигачит к чаю, варенья полно. Как то так, по простому.
SvetlankaИскусственный Интеллект (982007) 5 лет назад
В мою хату они тоже не влезут
придется по одному принимать, придется чувствовать себя какой-то падшей женщиной)))
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292299) Партиями, Светик, по 11- гулять так гулять, все равно репутации хана)))