Перерыв в медстаже свыше 5 лет. Какая категория нужна при трудоустройстве медсестрой в детсад?

Эльза Зандер Мыслитель (5546), закрыт 5 лет назад
Где её получить в Москве дистанционно? Кто знает, просветите пож,. Спасибо.
Лучший ответ
Ельеана Искусственный Интеллект (143676) 5 лет назад
В детский сад медсестрой? Только категория блата. Слишком тёплое местечко.
Эльза ЗандерМыслитель (5546) 5 лет назад
С графиком с 7.30 до 20.00 и окладом всего 45 т. очень теплым его не назовешь. Москвичи в очередь не выстраиваются.
Ельеана Искусственный Интеллект (143676) Знаю, что в Москве платят 60 тысяч.... И кто сказал, что до 8 вечера - до 17-00...но спорить не стану - может всё поменялось... а вы попробуйте - убедитесь.
Остальные ответы
Валерий Искусственный Интеллект (196650) 5 лет назад
Перерыв 5 лето - придется вначале подтвердить сертификат.
asd asd Знаток (338) 5 лет назад
в детсад сертификат не нужен. и перерыв стаже не важен.
в детсаду ведь лебебная работа запрещена.
знаю это точно.