Не заменимых людей нет?

Водолей Мыслитель (6631), закрыт 5 лет назад
Супермаркет. Я постоянный покупатель уже лет шесть. Холостяк. Карточка сети магазинов. Мясной отдел. Там же гриль и пр. жаренные вкусняшки... На огромном блюде - котлеты и новая продавец лет сорока. Спрашиваю что за новинка? Никогда котлет не было! Она меня убила ответом, - молодёжь ленивая нынче, а я люблю готовить...
Дополнен 5 лет назад
Котлеты - обалденные!!!
Лучший ответ
Veronica Furceva Знаток (268) 5 лет назад
Видимо ей уже нашли замену... Ибо самодеятельность редко где ценится
Остальные ответы
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453963) 5 лет назад
Замуж напрашивается
ВодолейМыслитель (6631) 5 лет назад
Нет ответа на вопрос.
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453963) Незаменимых не бывает
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 5 лет назад
В чём вопрос? Котлеты не понравились? Или кулинария удивила?
ВодолейМыслитель (6631) 5 лет назад
Отвечай на вопрос. А не на мои дополнения к нему.
Ученик Искусственный Интеллект (207129) Так нет вопроса. Так мысли вслух..))
Виктор Мохин Мастер (2073) 5 лет назад
Пошутила конечно. Когда продавцу готовить или она кого заменяла.
ВодолейМыслитель (6631) 5 лет назад
Нет ответа на вопрос.
Виктор Мохин Мастер (2073) А чего тут думать? Просто провокация и высокомерие
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 5 лет назад
Ну, сказала она и сказала. Чему ты потрясаешься
Марусяк ЛимоваМастер (1286) 5 лет назад
инфантилы - они такие
ВодолейМыслитель (6631) 5 лет назад
Нет ответа на вопрос.
Ева Небесчаскина Ученик (237) 5 лет назад
А она вам понравилась?) котлета-то, новинка?
ВодолейМыслитель (6631) 5 лет назад
Нет ответа на вопрос.
Ева Небесчаскина Ученик (237) Ну и дура.
Светлана Оракул (95149) 5 лет назад
все таки она на вас произвела впечатление, аж вопрос в лидеры)
ВодолейМыслитель (6631) 5 лет назад
Впечатление?.. -На суд вынесен сам смысл вопроса.
Светлана Оракул (95149) и так все ясно, люди предпочитают купить полуфабрикаты и не париться с готовкой, а вот она любит готовить, от вас ожидался всплеск положительных эмоций по этому поводу )
DS Оракул (93442) 5 лет назад
действуй это она!
Мужчина Просветленный (20695) 5 лет назад
Хорошая баба оказывается, эта ваша продавщица)
ВодолейМыслитель (6631) 5 лет назад
Нет ответа на вопрос.
а каой вопрос?
S Sos Мудрец (18194) 5 лет назад
женись на ней
ВодолейМыслитель (6631) 5 лет назад
Нет ответа на вопрос.
S Sos Мудрец (18194) Ответ таков: в материальной реальности люди заменимы, однако по духовным качествам мы уникальны.
Tale Quale Оракул (58502) 5 лет назад
Мы все уникальны, мы все незаменимы. Некоторые функции конечно можно кем-то или чем-то заменить, но мою уникальную индивидуальность никогда. Так и будешь до конца вспоминать мои котлетки))
VVP Мудрец (18261) 5 лет назад
Реклама мясного отдела
ВодолейМыслитель (6631) 5 лет назад
Нет ответа на вопрос.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501348) 5 лет назад
Хотела привлечь Ваше внимание. Видимо, есть симпатия....
sholoh6 Высший разум (1096439) 5 лет назад
В любви лучше быть незаменимым! Любовь — это состояние, в котором человек способен почувствовать и пережить свою абсолютную незаменимость. В любви человек может почувствовать смысл своего существования для другого и смысл существования другого для себя. Любовь помогает человеку проявиться, выявляя, увеличивая, развивая в нём хорошее, положительное, ценное. Это высший синтез смысла существования человека.
John G. Wild Оракул (97081) 5 лет назад
Это дело личное. И ответа на вопрос быть не может. Потому, что в реальности нет вопроса. Он есть в конкретной голове для которой и может быть ответ.
Для меня незаменимое - это то, что мне важно.
Можно построить вопрос иначе, про уникальность. Но там все это не обязательно коррелируется с незаменимым, так как все может быть уникальным, но равнозначным.
ВодолейМыслитель (6631) 5 лет назад
Какая тогда роль человека?
John G. Wild Оракул (97081) Эх... для кого? Само понятие "роль", "место" и "значение" - родилось и не существует само по себе. А когда Вы от некого существа задаетесь таким вопросом, Вы подразумеваете что? Вас в детстве недолюбили и Вы отыгрываетесь на коллективном сознании чтоль? Простите, я не хотел Вас обидеть, если что. Есть другое значение роли: роль в обществе, роль в религии. Но все эти структуры тоже имеют свои правила, которые тоже были созданы когда-то. Можно ли сказать, что относительно Христианской религии или социалистического общества нет незаменимых людей? Не знаю. Я не Христианин и не социалист.
ВодолейМыслитель (6631) 5 лет назад
Нет ответа на вопрос!
John G. Wild Оракул (97081) На какой? Для меня это не вопрос. А на Ваш можете ответить лишь Вы... ирония.
Igor Orient Оракул (57263) 5 лет назад
В магазин за мясом, это смешно. Только в мясную лавку.
jklkk gggУченик (111) 5 лет назад
а в россии есть мясные лавки? у нас в городе только магазины где мясо оставляет желать лучшего... а рынке в сто раз дороже
Igor Orient Оракул (57263) В Самаре мясные лавки, мясо отличное, разделка любая, продавцы-рубщики с головой, цена несколько ниже магазинной. Рынки крупные собственно и содержат эти лавки по районам. Сейчас стали появляться мясные магазины, вид витрин только красивый. Цена немного выше, продавцы в форме с полосками. Курятину или свинину свежую в таких магазинах не купишь, такое только на рынке.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403548) 5 лет назад
Вот-вот, цените тех, кто готов накормить вкусно Мужчин!