Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Является или нет русский народ и народы входящие в состав РФ, собственниками своей земли, земель, т. е. субъектами права?

Мастер (1952), закрыт 3 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
Котик … в атаке Мыслитель (9060) Вперед!
Комментарий удален
Андрей Красько Мыслитель (5183) Ну вы на недра, леса, земли, воды расчитываете? А на дворе олигарха т!
Комментарий удален
Комментарий удален
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Комментарий удален
Комментарий удален
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (145229) В СССР то что лучше было? 6 соток и будь здоров. В 1982 когда дед получил от завода участок никакой "власти сша "и в помине небыло
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
буч 007 Просветленный (30746) А что я вижу сейчас (я учительница на пенсии) и в школах, и в телевизоре? Киркорова и Баскова, у которых ни ума, ни чести, смотрю, как с экрана делят каких-то детей, разводятся и сводятся с мужьями, делают анализ ДНК, потому что не знают, от кого родили ребенка. Да если бы наши власти только захотели, они бы в два счета поставили на место и Госдеп, и Рейхстаг, и Букингемский дворец. Мы очень патриотичные люди, мы все любим Родину, но между народом и Родиной встали продажные чиновники всех рангов, и люди просто растерялись: не все понимают, где государство, где правительство и где Родина. А это - три совершенно разных понятия, только некому объяснить это народу.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Власти решили обновить свою методичку для своих тупых агентов влияния ) Я предупреждал, что в этом году свиньи будет много грязи, как в свинарнике, много свинства и будут подкладывать свинью друг-другу. Берегитесь подставы.
Комментарий удален
Комментарий удален
Похожие вопросы
Также спрашивают