кем работать после колледжа "гостиничное дело", подруга поступила, интересуется? учеба

мария бойцовп Ученик (129), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215594) 5 лет назад
Ты уверена что что-то предложат?!
Очнись. Во дворе самая худшая форма капитализма в мире.
То есть олигархический капитализм с законом только для вирусов и паразитов.
Им люди не нужны. Свой диплом подруга может выбросить на свалку.
Пусть учится тому, что может быть будет нужной специальностью для хищников.
Остальные ответы
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) 5 лет назад
Сутенёршей.
мария бойцовпУченик (129) 5 лет назад
успокоили (, спасибо
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) И плюс зарплата администратора этажа. )
asd asd Знаток (338) 5 лет назад
абсолютно бесполезный диплом. его никто и нигде не спросит. в любой гостинице работают без всяких дипломов. (администратор гостиницы).
мария бойцовпУченик (129) 5 лет назад
а как же стать управляющей гостиницы без вышки?