А вы фотографируете, что до вас 1000 раз снято ? +фото

Герман Греф Просветленный (25123), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (181689) 5 лет назад
Фотографируем. Пусть и в 1001й раз. Меня это не останавливает :)
Смотрим в новой вкладке, удалив _800 и нажав ENTER.
Камера Nikon,настройки Manual,1/200,ф9,ИСО 200,ФР 50мм.
При желании можно разглядеть который час на часиках здания ВС, без 3х минут 16 часов :)
Остальные ответы
Alex Malkov Просветленный (40914) 5 лет назад
Цветы, природу. (они всегда неповторимы).
А ,,обьекты,, иногда, (со своего ракурса) где можно разглядеть то что не видно на
уже ,,выложенных,, фото.))))
Герман ГрефПросветленный (25123) 5 лет назад
К своему ракурсу порой не подступиться
Блин, эт ещё нужно постараться так ласточкино гнездо испоганить. Короч, из нескольких десятков возможных ракурсов, выбран наихудший. Хотя справа есть небольшая горка, на которую можно подняться с этой-же площадки, откуда фотали (сказать "фотографировали" язык не поворачивается), с которой получается прекрасный вид. Оттуда ещё и "Парус" захватывает:)
♢_♢ Просветленный (36770) 5 лет назад
Меня это чаще всего не останавливало.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283220) 5 лет назад
Обязательно! Вечные сюжеты - наше всё:
Источник: ;-D
СидороffГуру (3677) 5 лет назад
Мушиная порнуха...
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283220) :)
Сидороff Гуру (3677) 5 лет назад
Дык, а чо делать-то, еси вокруг всё не только тыщу раз перевотографировано, так оно ещё и в кино неоднократно снято :(
https://otvet.mail.ru/question/90848978
OldAlex Высший разум (139022) 5 лет назад
Милых котиков, естественно!
_
ΕλενηИскусственный Интеллект (181689) 5 лет назад
Чёт мне его личность не очень нравится :) У вас же есть милый котик :)
OldAlex Высший разум (139022) Они там под шерстью все такие :) Он просто сидел и засыпал оказавшись не на улице… _
Соловей Оракул (71218) 5 лет назад
Конечно. Есть види, которые хочется сделать самостоятельно.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118432) 5 лет назад
Тут зависит от того, как снято. Если меня устраивает как снято кем-то другим и я могу свободно получить это фото, то конечно незачем заморачиваться с фотосъёмкой
Сергей .Гуру (4953) 5 лет назад
А помнится не так давно, кто-то кричал нафиг надо снимать уже снятое, причем без оговорок устраивает фото или нет.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118432) вы как специально ищите к чему бы докопаться в моих вопросах/ответах, но чаще всего не получается у вас. с оговоркой или без оговорок - нет никакой разницы, суть одна - я не буду снимать то, что могу получить уже снятое другими. С такими как вы очень тяжело общаться, иногда приходится ненужными пояснениями растягивать на несколько минут фразы, которые другим можно сказать кратко за несколько секунд, и у них не возникнет стремления найти к чему же тут можно докопаться.
Николай Бердышев Мыслитель (7168) 5 лет назад
Да... бывает (если это мне нужно)