Много ли сейчас разведённых мужчин после 30-ти лет? Можно ли кого-то найти, чтоб замуж выйти?))

/ Оракул (79800), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Златко Ахович Оракул (58857) 5 лет назад
Оч мало) -Бери любого)) -Скоро и тех заберут))
Остальные ответы
Shang Tsung Просветленный (47600) 5 лет назад
А зачем тебе разведённые?
/Оракул (79800) 5 лет назад
Которые холостые, значит не востребованы.
Сергей Карпов Мыслитель (5062) Я говорю что Я не женат и детей нет!! :((
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64236) 5 лет назад
Мужчину выбирать надо по критериям пригодоности к семье и уважать его, иначе к деградации. Идеально, когда парень старше на 4 - 5 лет
Хьюэл Искусственный Интеллект (204636) 5 лет назад
Ахах, мне 30, ни детей ни жены, макс была одна несушка с кучей детей, за последнее время, шок и треш)
Я Искусственный Интеллект (119951) 5 лет назад
Тебе с алиментами, с детьми?..
Или - еще не женатых??!.;)
Счастье в объятияхИскусственный Интеллект (224931) 5 лет назад
еще не женатого называют холостым, а не разведенным
Я Искусственный Интеллект (119951) А тебе - именно разведенного?..:)) Тогда - с алиментами или с детьми?..
Кот Пузя Мыслитель (8069) 5 лет назад
Да многие ещё и не женились.
mister choc Мудрец (11905) 5 лет назад
Не можно) а нужно))) а что ты спрашиваешь их)))
karimov.53@list.ru Оракул (51889) 5 лет назад
Да, но для этого надо знать какое имя для вас подходит, дата рождения (иначе можете быть только с мужем, но не замужем) когда зарегистрироваться, после этого зная все это ьудите замужем. Но если вам 30 и за 30,то надо убрать сначало причины мешающие для выхода замуж, иначе быть одной.