Key
Гуру
(4575)
16 лет назад
Вот, нашла вам описание. Цилиндрическая насадка для маникюра, лопатообразная насадка для мелкой обработки ногтей, 2 конусных насадки для педикюра, 4 диска с шероховатой поверхностью для педикюра, диск для полирования поверхности ногтей, щеточка для очистки ногтей после обработки.
Обычно узкие маленькие насадки используются для обработки кутикулы. Если приспособиться, то выходит неплохо. Мощность мала, поэтому ногти вы не повредите. крупные плоские насадки достаточно бесполезны, т. к. мощности не хватает и при соприкосновении с кожей останавливаются.
А так посмотрите, попробуйте. Машинка может стать неплохим помощником в маникюре.
Это я
Мудрец
(13740)
16 лет назад
Бесполезная вещь, там очень маленькая мощность. Там в основном пилки и шлифовки. Но они ничего не пилят и не шлифуют, так что дело не в том что Вы не разобрались, а в том, что легче и эффективней пилкой или шлифовкой обычной пользоваться)) )
Купила и выбросила.
У кого-нибудь есть такой?