Здравствуйте! Недавно у меня возникла ошибка в игре Star Stable Online.

Анна Ходькова Ученик (104), закрыт 6 лет назад
Данная ошибка заключается в том, что когда я захожу в саму игру и начинаю играть, буквально через секунд 10 у меня игра пишет "Ошибка сети. Игра потеряла связь с игровым сервером". Данная проблема у меня появилась после исчезновения в игре Рождественской деревни. В интернете пока что решение этой проблемы не нашла. Может кто сталкивался с такой проблемой?
Дополнен 6 лет назад
Забыла также упомянуть, что после обнаружения данной проблемы я переустанавливала игру 2 раза и также обновляла разные драйвера на компьютере. В общем делала то, что было написано на сайте игры в случае сбоя в игре.
Лучший ответ
Ксюша Морозова Ученик (133) 6 лет назад
Ищи все в интернете родной
Анна ХодьковаУченик (104) 6 лет назад
В том то и дело, что в интернете я не нашла нигде ответа на данный вопрос. В основном я находила исправления старых ошибок, которые никак не были похожи на мою ошибку
Остальные ответы
naomi dfsdfsdfsfs Ученик (150) 1 год назад
вы узнали как исправить ошибку?
Настя Швецова Ученик (141) 11 месяцев назад
Скачайте VPN, у меня такая же проблема была и переустанавливала, целую неделю не могла нормально поиграть. У меня если что planetVPN