Как узнать номер лицевого счета мгтс чтобы зарегистрироваться в личном кабинете?

Рома Спицын Ученик (18), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (408259) 6 лет назад
Для этого надо обратиться в ближайший офис МТС. Вам там пароль дадут. Имя - ваш номер телефона.
Остальные ответы
Maksim Оракул (79196) 6 лет назад
в платежке указан
Николай Аверин Знаток (387) 6 лет назад
Здравствуйте! Логин для личного кабинета это реальный или виртуальный городской номер, посмотреть его можно в договоре или счетах на оплату.