Есть ли разгонный потенциал у видио карты ASUS GeForce GTX 1050 Ti Phoenix

Денис Котусенко Ученик (44), закрыт 5 лет назад
Возможно ли немного разогнать данную видио карту так как в способы разгона которые есть в интернете вызывают у пк ошибки и перезагрузки
Лучший ответ
Василий Искусственный Интеллект (147511) 5 лет назад
Много нельзя, немного смысла нет.
Остальные ответы
Pavel Cherkasov Оракул (97024) 5 лет назад
Охлад хреновый у нее, отсюда и проблемы. На 3% смысла гнать нет, ты это не заметишь.
aion Оракул (70107) 5 лет назад
да небольшой разгон возможен, но толку от него так мало что не стоит усилий