The Witcher 3: Wild Hunt. Вопрос по "ведьмачьему чутью".
HELLDIVER
(224),
на голосовании
6 лет назад
Когда-то давно играл, и вкачал что-то, или что-то сделал, и при использовании "чутья" на мини-карте появлялись следы (это заметно упрощало игру, и поиск необходимой мне цели). Сейчас же я уже и не помню, как я этого добился, но хотелось бы вспомнить! Как снова получить возможность видеть следы и подсказки на карте при использовании "чутья"?
Дополнен 6 лет назад
Всё, первый пользователь помог мне своим ответом, благодарю!