Может у кого нибудь примерно было такое? спасибо

Катя Кук Ученик (123), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. Моему ребенку исполнилось 4 года в сенябре 2018. Ребёнок плохо говорит. Мы прошли врачей пол года назад, в том числе и психиатра. Психиатр нас направила пройти комиссию ПМПК. Запись была только на 22 октября, мы записались... сидели ждали ждали. ..В итоге в сентябре нам дали место в садике. Пошли в сад, проходили 3 дня и заболели, а потом пришло время комиссию проходить. Прошли комиссию и нам сказали, что им нужно подтверждение, что мой ребёнок ходит в сад ( сказали что он сможет бесплато ходить в сад, а те деньги будут уходить на лечение, препараты, лекарства и т. д) Ладно, пошла в садик к воспитательнице. она нас отправила к заведующий. А заведующая нас отправила к логопеду. Думала мне все быстренько сделают и все, но нет... ей нужна была бумажка заключение от психиатра, а документы я все отдала уже ...и что делать то... Она потом мне сказала, что ребёнок должен хотя-бы мтнимум неделю ходить садик... ну так конечно, пошли снова в сад, походили три дня и снова заболели... пришла снова к логопеду, она сказала что пока ничего мне не сможет дать, типо у неё нету полной характеристики ребенка.... А мне то что делать, время то идёт. ..
Лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (315883) 5 лет назад
денег дайте заведующей
Катя КукУченик (123) 5 лет назад
Ну конечно, было .бы все так просто ...
Остальные ответы
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74158) 5 лет назад
Комиссия ПМПК даёт рекомендации. Где они? Вы предоставили это в сад? Там всё прописано должно быть, в том числе и психиатром. Вот это от вас просят скорее всего.
Катя КукУченик (123) 5 лет назад
Когда я записала ребенка на ПМПК, мы не ходили в садик и не думали что вообще в пойдём в том году 2018. По этому у меня ничего не просили. От садика мне нужно что бы они мне дали бумажку, что он ходит в садик, чтобы ПМПК отдали результаты и чтобы мы ходили бесплатно в садеревню, и как я уже писала, деньги будут уходить на лечение.... так мне тётка сказала из ПМПК
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74158) Честно? Я вас не поняла совсем. Водить ребенка в сад вам необходимо и заниматься-заниматься даже не на сто, а на десять тысяч процентов!
   ‌‌‍‍   ‌‌‍‍ Оракул (93484) 5 лет назад
Это норма для того государства в котором вы находитесь
я Просветленный (24325) 5 лет назад
Не паникуйте, у вас вагон времени до сентября. По комиссии переводят с 1 сентября? А этот год вы ходите в массовый сад и платите.
Ельеана Искусственный Интеллект (143676) 5 лет назад
А у нас вся жизнь на бумажках. Привыкайте. Не такое прошли! К тому же мой сын только в 5 лет заговорил - а сегодня он большой учёный - историк с красивой речью. И никаких психиатров не проходили и вообще в сад не ходили. Берегите ребёнка. Есть возможность сидеть дома - сидите!