Вы - Потанин. Приходит рабочий Норникеля к Вам и говорит что у его жены рак. Ваши действия (Потанина)?

Толст Олег Знаток (377), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
если реально прорвется к нему. ситуацию кто когда не допускают мы уже смоделирвоали.
Лучший ответ
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (124179) 5 лет назад
Естественно, выражу сочувствие и спрошу "Чем мы можем помочь?", выслушаю человека, скажу, что мы поможем определить жену в хорошую больницу, скажу, чтобы написал заявление на материальную помощь и сообщу соответствующему заместителю, чтобы оказывал содействие, попавшему в беду человеку.
ИльяВысший разум (374576) 5 лет назад
Вы серьезно? Наивняк...
Остальные ответы
Михаил Королёв Просветленный (23621) 5 лет назад
Я бы проснулся.
Потому что в реальной жизни ко мне бы не смог подойти простой рабочий.
Толст ОлегЗнаток (377) 5 лет назад
ну прорвался, мало ли...
Михаил Королёв Просветленный (23621) тогда уже сложный вопрос. Тут же все зависит от стадии болезни. Есть такие, на которых просто обезболивающие принимают и операции никакие уже не делают. Если бы операцию возможно было сделать - узнал бы сколько она стоит и дал бы льготный кредит на нее (если сумма не сильно большая). А если сумма для работника совершенно непосильная операции, то как благотворительность компании попытался бы оформить, чтобы для компании были льготы.
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) 5 лет назад
Рабочий к Потанину не прийдет ...кто его холопа смерда пустит аж к самому ему полубогу ...Субординация есть ...Рабочий скажет начальнику а начальник начальнику выше а там этих начальников больше чем рабочих ...короче до директора даже не дойдет информация ...Директор скажет ..ты начальник можешь сам решать эту проблему а начальники обычно говорят так ...Проблемы смердов нас не интерисуют ...На место твое смердячее там за забором завода еще целая армия смердов готовых за копейки пахать...
Толст ОлегЗнаток (377) 5 лет назад
до Путина то доходит инфо. И до Потанина может дойти
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) Ты издиваешься? Путин будет самолично читать и решать проблемы миллионов? Есть представители на местах да и до них тяжело достучаться ...Знаешь сколько пенсионеров от нехер делать пишут Путину ...У него целый батальон секретарей которые знают как надо отвечать от имени Путина ...а у Потанина еще проще ...Уволен и все ...
Анна Дятлова (Ванилька)Мыслитель (9151) 5 лет назад
быдло долгжно знать свео место
kostiannМудрец (17599) 5 лет назад
да вот не надо...
работяг нет
ухо у ребенка подсобника заболело - сам к лору отвезу
мож я неправильный начальник? ))
vii99 vitalira1 Просветленный (31581) Исключения из правил есть всегда и везде ...а в общей массе начальники и владельцы бизнессов продали души дьяволу ...потому что личное разбогатение у них на первом месте ...Сегодня весь мир заражен вирусом богатения ...и подвирусом зарабатывания ...хотя если владелец бизнесса львинную долю прибыли забирает себе а рабочим платит минимум то он однозначно вор ...Я изза таких тварей лишился и жены и детей ...Требовали максимум а платили минимум ...они разбогатели а я сдох и физически и морально ...
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 5 лет назад
Я бы дал бы денег или оплатил операцию (если был бы миллионером).
А что он сделает - его надо спросить, думаю - даст. Если рабочий до него добьется.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102524) 5 лет назад
а Потанин должен рак излечивать у людей или в чём смысл данного мессиджа?
в данном случае надо у врачей рекомендации по лечению выяснять, а не ходить не пойми к кому и не пойми зачем
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140363) 5 лет назад
Видимо будет жесткий посыл к Путину!!! (без шуток) - он отвечает за общак!
Источник: Это проблемы рабочего! что он рабочий!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330956) 5 лет назад
Вы всерьез полагаете, что Потанин еще и оперировать умеет? Что за сказки про доброго барина? Рак лечат бесплатно.
ICaR SoftГуру (3013) 5 лет назад
Рак уже лечат???? Ого! Где?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (330956) Практически везде.
ashberry Искусственный Интеллект (201047) 5 лет назад
да вы наверное на запад работаете вот у своих хозяев такие вопросы задавайте
SHKWAL Искусственный Интеллект (327695) 5 лет назад
Только очень бережливый может быть очень богатым. Вопросы ещё есть?
Dimio Просветленный (20531) 5 лет назад
Конечно нет, у меня и без него много работников у которых есть проблемы, дашь одному справоцируешь эффект домино, быстро миллиарды испарятся
ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 5 лет назад
Сочувствую. У меня мама умерла от рака.
Ответил бы так.
А что Потанин Бог? Лечит от рака?
vekil mehdi Мыслитель (5552) 5 лет назад
президенту Ердогану прорвалась одна женшина попросила материальную помощь так он ей ответил : "вас у меня 78миллионов если каждому окажешь помощь не хватить денег государственном казне"
Lia_Li Мыслитель (6428) 5 лет назад
У Потанина то как раз и определялись в хорошие клиники)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403518) 5 лет назад
Это зависит от того, как работает тот человек!
Оп Ап Мастер (2017) 5 лет назад
Я - НЕ потанин. Потому как я не хапуга.
Ну, а будь я, в самом деле, типа потанина, грефа или т. п. - я бы вел производство на манер того же Грудинина. Организовал бы у себя микросоциум. Бы да кабы.
Да все равно, толку-то. Как только путин узнает - он тут же все разрушит. Да разве путин позволит, чтобы потаниан кого-то там помогал от рака излечить? Не поверю ни разу. Разве путин позволит, чтобы в России был хоть какой-то порядок, социальная помощь и т. д.? Имею в виду - порядок и помощь для рабочих потанина.
Халил Гаджиев Просветленный (23776) 5 лет назад
Если прорвался, поможет в хорошую клинику устроить на лечение
Станислава Искусственный Интеллект (262048) 5 лет назад
Рабочий к Потанину просто не попадет .Даже зам его такие проблемы не решает
Tiana Искусственный Интеллект (161233) 5 лет назад
потанин не доктор, и деньги не лечат. Фриске 60 миллионов собрали, и что