Мне скоро 24, никогда не было серьезных отношений. Я разрушил свою молодость?

Человек 71 Ученик (97), закрыт 5 лет назад
В общем история моей никчемной жизни такова. Примерно до 20 лет я жил размеренной жизнью. Учился, тусил с друзьями, занимался разными хобби. О девушках особо не заморачивался и не зацикливался и мне было плевать на тот момент будет у меня их куча или не будет вообще, что привело к тому, что лишился я девственности с местной шалавой в 19 лет ( что достаточно поздно по некоторым меркам), но тем не менее мне было все равно. Потом во время празднования нового года я сильно поссорился со своими друзьями и когда мне стукнуло 20 я сказал себе, что пошлю всех своих "якобы друзей" и не буду с ними общаться. Я очень сильно изменился с того времени. Перестал со всеми общаться, учился, подрабатывал, убивал свободное время на бокс и на репетиции с рок группой, либо на комп. Я стал очень замкнутым, необщительным, ушел в себя, не знакомился с девушками (хотя у меня в универе в моей группе не было девушек, в самом универе их было достаточно). Мое желание было чего либо добиться, возвыситься над кем-то. На вопрос, который мне задавали, почему у меня нет девушки, я отвечал, что "мне это не нужно". Я очень хотел секса, но только и делал, что занимался мастурбацией, либо иногда снимал проституток, общее количество которых составило 3 и они были такие страшные, что я не хочу вспоминать. Но дело не в этом... Я не задумывался о высоких чувствах, любви и не думал, что буду жалеть об этом в будущем. Прошло время. Мне стукнуло 23 с половиной. Я пересмотрел свою жизнь и понял, что в основном ничего не добился, ни в спорте, ни в музыке, моя группа распалась. Единственное, что утешало, что я доучился в вузе и работаю по специальности (программистом 1с). И я стал искать девушку, примерно за полгода у меня было 12 свиданий с разными людьми, которые ни к чему не привели. Но это не важно... Это не важно. Я знаю, что с течением времени и роста опыта общения я найду себе девушку. Важно, то что мне скоро 24 и я наконец осознал, что я очень много потерял. Недавно я опять восстановил общение со своими друзьями, все из них были хорошими парнями, и много добились в своей жизни, просто общение с ними оборвалось из-за моей гордости. Я не тусил и не развлекался 4 года! Я переосмыслил все и понял, что разрушил, просрал свою молодость. Я не подходил знакомиться к девушкам до недавнего времени, то ли из-за тех тараканов, которые я сам себе внушил, то ли от нерешительности, то ли от своего эгоизма ( я сам до конца и не понял). Но до конца я понял, что сам отнял у себя любовь и секс. В то время как другие бегали по девушкам, мне собственно и вспомнить нечего за свои 24 года - 4 половых акта непонятно с кем. Странно, то что меня раньше это не задевало, но сейчас стало задевать очень сильно. И от этого как то стремно. Стремно, что не завел серьезные отношения с девушкой или вообще отношения в принципе. Я потерял очень много времени и это время никогда не вернешь. И каждый день это меня терзает, не дает жить дальше. Я никогда не думал, что буду жалеть об этом и что начнутся проблемы с психикой. Пробовал пару покончить жизнь самоубийством, но так и не решился. Помощь психологов не помогает. Я потерял свою молодость и не знаю как жить дальше...
Лучший ответ
Давно здесь сижу.... Гений (80471) 5 лет назад
Никуда ваши тёлки от вас не денутся. Вам только 24, и может даже хорошо, что до этого времени не наступило перенасыщение, скука и разочарование от отношений, гулянок и меняющегося калейдоскопа женщин. Чтобы быть счастливым не нужно спать с 1000 баб, достаточно одной, своей, которую вы обязательно встретите.
Игорь КозленкоМыслитель (9121) 5 лет назад
УРАААА
Разумная мысль! По-моему, первая здесь.
Остальные ответы
veleryH Гуру (2802) 5 лет назад
Ну так возьми себя в руки и перестань ее разрушать! измени свою жизнь
...Ученик (105) 5 лет назад
Лучше проголосуйте за мое видео на Ютуб.
Намик Алиев. Лермонтов. Конкурс: Лучший Гид России.
Pro100_TipOK Профи (844) 5 лет назад
Ищи свою судьбу, и не такие находят :)
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206152) 5 лет назад
Да вы поэт, и поэт истинный! Пишите ещё, а с девушками у вас, не сомневаюсь, будет всё нормально - прямо с этого момента начнёт выстраиваться длинный хвост желающих попытать успеха со столь завидным кавалером.
Лёша . Гуру (3046) 5 лет назад
Мне 17 Лет, но также как у тебя почти всё.
kuku kukuМастер (1460) 5 лет назад
может вы сойдётесь?
Лёша . Гуру (3046) Не.
artur artur Мастер (1058) 5 лет назад
Как я тебя понимаю (
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 5 лет назад
Ни чего собственно не произошло. Набирался опыта и каждый делает это по своему. У тебя еще все в переди. И молодость не закончилась и жизнь тоже. Просто живи. Знакомься, и тв нацдешь свою девушку. Ничего еще не потеряно. Не изводи себя
Секретный Агент Мастер (1850) 5 лет назад
Дурак ты, за телками только баборабы и бегают и ты захотел)))) я в 23 решился с однокурсницей, общение? а нах оно нужно? как ни крути, но каждый человек живет своей жизнью, все эти пьянки, тусовки- это все херня! добивайся своего, своей жизнью живи, ни смотри на других! Я давно понял, что всем на меня пох кроме родителей моих! даже друзьям) для чего друзья? покутить вместе? когда просьба какая есть, так сразу все заняты! всем пох! каждый живет своей жизнью! У тебя стереотипное представление о молодости, по поводу телок особо не парься, баборабов не будь! жизнью своей занимайся, как хочешь так и обустраивай, а телки это не смысл жизни. Отжарил и выкинул, все эти отношения - херня! Чем раньше все поймешь, тем лучше
Кoрoлевская ватрушкаМудрец (12231) 5 лет назад
> Отжарил и выкинул, все эти oтнoшения - херня!
@
> Отжарил и выкинул

Чувак, не надo сюда писать как тебя зачали, этo никoму не интереснo)))
Секретный Агент Мастер (1850) Смысл твоего комментария? Предположим чисто теоритически К ПРИМЕРУ, что даже если и было и так, то какое твое дело?
Dimio Просветленный (20533) 5 лет назад
Может вам ориентацию сменить?) Го мутить?)
Человек 71Ученик (97) 5 лет назад
а ты пидор?
Dimio Просветленный (20533) Это была подъеба) хотя ваше положение наводит на мысли)
Анастасия I Мыслитель (7353) 5 лет назад
Мне тоже одиноко. Только мне 16 (послезавтра)
Игорь Козленко Мыслитель (9121) 5 лет назад
Это просто ахинея. 23 - это не возраст даже, а ерунда.
Я сам учусь в тех. ВУЗе, у меня таких знакомых/друзей - больше половины одногруппников.
Клинт Иствуд Оракул (78010) 5 лет назад
Личная жизнь и вправду не сложилась, зато можешь сделать карьеру писателя!
__ Мастер (1385) 5 лет назад
Мы тут все сами такие же ))) или со своим дополнением конечно...
Ihtiandr Гуру (3204) 5 лет назад
Так иди и гуляй с девушками .
K@m!K@dZe Знаток (332) 5 лет назад
Во первых советую почитать Чепмена Гери "Пять языков любви" чтобы научится понимать девушек, отношения, и вообще людей. Научись ставить ценность и приоритеты... Делай то что тебе хочется, а не то что хотят другие... Живы по совести, прислушивайся к тем кто чего то добился и не слушай дебилов) Наслаждайся жизнью... Значимость проблемы только в нашей голове, а не в действительности... В мире все относительно... Психологи как и механики - есть от бога, а есть рукожопые))... Кто ищет - тот всегда найдет... Да и не всегда важен результат - вся "соль" в самом процессе... ) Умей отдыхать и расслаблятся. Кроме тебя самому и твоим родителям ты по сути никому не нужен, а только "выгоден" с конкретной точки зрения... Заканчивай хандрить и возьми себя в руки... Посмотри фильм "Мирный воин"... Завтра у тебя будет новый день чтобы все начать ;)
Lianna Гуру (3591) 5 лет назад
Из вашей истории вы жалеете не о том, что не было серьёзных отношений, а о том, что было мало секса. И любовь не ищут. Она сама придёт, неожиданно, когда ты ее не ждёшь.. и я тоже однажды от всех отвернулась, по другим причинам. И на данный момент у меня есть знакомые, но нет, не друзья. С недавних пор мой мир перевернулся, я с большим трудом доверяю людям и полагаюсь только на себя. Помни о том, что каждый может предать, когда все-таки уйдешь в любовь с головой...
vekil mehdi Мыслитель (5552) 5 лет назад
жизнь только начинается .у тебя ещё есть время наверстать то что не успел. в англии толко 28лет разрешают вступать в брак .
DimioПросветленный (20533) 5 лет назад
Где вы взяли эту чушь про Англию? В Англии можно вступать в брак в 18, в Шотландии так вообще в 16
vekil mehdi Мыслитель (5552) ох уж эти знатоки .если уже у него или у неё горит то и в 10лет в англии стал один герой папашей от 12 летней девушки.
Андрей СитниковПросветленный (21274) 5 лет назад
А ебутся они с десяти лет.
Ли Шэнь Мыслитель (5813) 5 лет назад
Серьезные отношения - это когда у тебя отбирают квартиру, а потом ты 16 лет платишь алименты на ребенка от другого? И о чем ты жалеешь?
Кошка Просветленный (20231) 5 лет назад
Молодость будет лет до 35,так что времени вагон