Политические дебаты

А вы знали, что блумберг ещё и вангует на рождество? шикарно европу напугали на этот год, между прочим!

В общих чертах "апокалипсис от Блумберга" (на сайте агентства он фигурирует под названием "Огонь, наводнение и голод") выглядит следующим образом: из-за климатических изменений или климатической аномалии Земля теряет большую часть урожая 2019 года, однако эта же погодная аберрация приводит к тому, что рекордные урожаи зерновых фиксируются в России, на Украине и в США.

Следующий этап "апокалипсиса по Блумбергу": на сцену выходит Владимир Путин.

Он принимает следующее решение: чтобы защитить россиян от голода, экспорт зерна будет (о ужас!) запрещен, и журналисты Блумберга приводят в качестве исторического прецедента такого решения запрет на экспорт зерна, который был введен в России в 2010-м.

В результате "цены на хлеб в России падают", однако весь мир погружается в продовольственный кризис, который усиливается из-за того, что Путин приказывает "дестабилизировать Украину — еще одного экспортера зерна".

Дальше - толпы мигрантов прут в германию попортить их девок перед голодной смертью, Китай зачем-то начинает захватывать спорные острова в Южно-Китайском море, а Дональд Трамп хвалит Путина и потом решает добить планету, запретив, по примеру российского коллеги, экспорт продовольствия из США, усилив тем самым глобальную катастрофу.

по моему просто прЫлестно! так и вижу, как по спинам офисных хомячков из эпплов стекают струи холодного звёздно-полосатого пота! ))

но увы спасение придет только от России !!!и причем тут Путин ???разве не сша весмир кроме России на гмо пасадил??? вы думаете нам нужэн голод миравой??? хотя он и будет полезен для России и выгоден па западным меркам так как запад он нищий!!!

хороший сценарий для Голивудского блокбастера