В чем опасность, когда дети полностью уже поглощены гаджетами и телефонами?

Там у них игры, там у них и общение, да разве только дети от этого зависят? Вся жизнь скоро будет подчинена тому, какова обратная сторона, вы видите? И самое главное, кто нам все это навязал?

Наш мир состоит из кодов Абсолюта и кодов Архитектора... в различные времена пропорциональное соотношение этих кодов различно, но сейчас коды Архитектора вытесняют живые коды больше, чем на 90%... Для наших душ это критическое состояние, потому как все коды Архитектора питаются энергией Абсолюта через человека... и самой распространенной проблемой человечества становится депрессия...
Я очень надеюсь, что это временное падение... что такая негармония в отношении этих кодов связана с переходом... ведь в любое переходное время дисбалансы естественны...

Опасность в самом поглощении гаджетами и телефонами)

Дети уходят от уродливой российской действительности в виртуальный мир, что тут еще может быть. Не детей нужно критиковать, а менять обстановку

Это зависимость, в которую загоняют искусственно людей и заставляют во все это погружаться, что бы они уже никогда из всего того не смогли выбраться. Ловушки Ретилойдов.