Упадёт ли доллар к концу года до 25 рублей?

mr.Baron Знаток (367), закрыт 17 лет назад
Как вы считаете?Хотелось бы хоть небольшую обоснованность в ответах!
Лучший ответ
Игорь Б Мастер (1189) 17 лет назад
Американская экономика стагнирует. Дефолт (невозможность платить по внешним долгам) в Америке очень вероятен на весну 2008 г. Вот тогда и "начнутся чудеса". А в этом году я прогнозирую коридор 26,3 - 26,9 до конца года. Предпосылков к чему-то другому просто нет.
Источник: работаю оценщиком
Остальные ответы
Коноплёв Владимир Профи (600) 17 лет назад
я бы спросил "снизойдет ли доллар до 25 рублей?"
Сергей Гребешков Профи (715) 17 лет назад
Недолжен, это специально опускают долар, так как в Евро еще многие не верят, и хранят бабки в рублях, а потом будет такая же тема как в 96 или 97 забыл.