Подскажите пожалуйста страховую хорошую, собираюсь в Китай, надо решить что то по страховке

Вася Петров Ученик (95), закрыт 5 лет назад
На год собираюсь в Китай, подскажите какой страховкой пользовались, какая хорошая
Лучший ответ
валерий . Мыслитель (9327) 5 лет назад
ХОРОШЕЙ НЕТУ .ВСЕ АФЕРИСТЫ
Остальные ответы
Undertaker Оракул (79534) 5 лет назад
Страховая не заменит разум. © Народная китайская мудрость.
Osert Искусственный Интеллект (156777) 5 лет назад
В китайских консульствах есть список рекомендованных страховых компаний для долгосрочного пребывания. Кроме того, эту информацию можно письменно запросить в консульстве.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
Лучшие страховки для поездки в Китай. Полисы компаний ERV и Tripinsurance отнесены к лучшим страховкам не только потому, что у них надежные ассистансы и очень хорошие отзывы туристов. В этих полисах страхуется довольно большой набор всевозможных рисков на условиях лучших, чем у конкурентов. Медицинский полис ERV. Страховка компании ERV — рекордсмен по количеству разнообразных рисков, которые включены в полис... так говорят....
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403727) 5 лет назад
Надёжнее государственную компанию, а не частную!
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339777) 5 лет назад
без страховки визу сейчас не сделают в консульстве. я в октябре в Харбин ездил. 1000р содрали на страховку 30000долларов
Жучка Просветленный (29874) 5 лет назад
Стариков никто не хочет страховать.
Николай Петров Искусственный Интеллект (172119) 5 лет назад
Любой русскоязычный сайт в Китае.
Поможет...
Вопрос... очень простой.
MG Знаток (470) 5 лет назад
Лучше страховку делать самому. К сожалению фирмы могут изменить страховку без вашего ведома.
http://горбуновы.ру/strakhovaniye-sluchayev Выбрать Китай и подходящие пункты, по которым хотите застраховаться. Азия полис ERV - принимают все больницы
Источник: Горбуновы.ру
SISU Искусственный Интеллект (244969) 5 лет назад
Тебе на "форум Винского"-там всё подробно !
Алиса из страны чудес Мастер (2212) 5 лет назад
Почитайте отзывы прежде чем выбрать
Гай Юлий Цезарь Мастер (1933) 5 лет назад
Компания "Ренессанс Страхование".
Tripinsurance Руководитель группы поддержки клиентов, 5 лет 5 лет назад
Полис для поездки в Китай можно оформить на нашем сайте и получать полноценное лечение в случаях внезапных заболеваний, отравлений, аллергии, травм любой сложности в результате несчастного случая.
Мы покрываем обострение хронических заболеваний до 3000 долларов в случае угрозы жизни.
Страховые полисы на нашем сайте имеют повышенные лимиты, от 250 000 долларов, благодаря чему Вы будете уверены, что даже самое дорогостоящие лечение будет покрыто.
Если уточните даты даты поездки и возраст путешественников-могу сделать Вам предварительный расчет.