Можно ли повысить версию со Starter до Standart Rainbow Six Siege (Прочтите комментарий)

Василий Ерёмин Ученик (203), закрыт 5 лет назад
У меня в Steam есть Starter ed и в uplay соотвественно тоже starter. Если я куплю ключ Standart и активирую в Uplay, то повысится ли версия при игре через Steam? Сохранится ли прогресс?
Дополнен 5 лет назад
Вобщем, те кто хочет обмануть систему и апнуть себе игровую версию Rainbow six siege starter на Standart или версию Advanced читайте внимательно.
Я имею версию Rainbow six siege starter ed в Steam. Чтобы обновить версию ВАМ НЕ НУЖНО УДАЛЯТЬ ИГРУ ИЗ СТИМА и покупать заного. Достаточно просто купить UPLAY ключ Rainbow six siege advanced или Standart, перейти в раздел активации игры в UPLAY и ввести ключ. Теперь у вас имеются 2 игры в UPLAY. Качать, устанавливать ничего не нужно. Все ваши достижения и прогесс на аккаунте остается на аккаунте и если раскинуть логически, то Standart и Advanced просто дают вам оперативников НА АККАУНТ а не на вашу лицензию (ключ). Соотвественно мы имеем 2 игры, одна стартер, другая адвансед которая дает вам прогресс и сохраняет его для стартера.
Поэтому просто покупайте ключ Uplay, активируйте и играйте в расшириную версию игры Rainbow six siege.
Дополнен 5 лет назад
Вот ссылка обсуждения с юбиками, точнее редакторами по поводу данного вопроса.
https://steamcommunity.com/app/359550/discussions/1/1742230617615755499/
Дополнен 5 лет назад
In general, those who want to deceive the system and upset the gaming version of the Rainbow six siege starter on the Standart version or the Advanced version read carefully.
I have a version of the Rainbow six siege starter ed on Steam. To update the version YOU DO NOT NEED TO REMOVE THE GAME FROM THE STIM and buy it. Simply buy the UPLAY key Rainbow six siege advanced or Standart, go to the activation section of the game in the UPLAY and enter the key. You now have 2 UPLAY games. Download, install, do not need anything. All your achievements and progress on the account remains on the account and if you logically spread, then Standart and Advanced just give you ON ACCOUNT operatives and not your license (key). Appropriately we have 2 games, one starter, the other advsed which gives you progress and saves it for the starter.
So just buy the Uplay key, activate and play the expanded version of the game Rainbow six siege.
Дополнен 5 лет назад
И да, кредиты R6 и пакеты даются.
Играть можно через стим, даже если у вас версия в Steam starter а в Uplay Advanced
Дополнен 5 лет назад
Кому помог, подписывайтесь https:// vk. com/ corvusavem
Лучший ответ
Harrisan Знаток (365) 5 лет назад
Описание верное, все работает.
Остальные ответы
MeO Просветленный (36113) 5 лет назад
Нужно покупать в Стиме.
Василий ЕрёминУченик (203) 5 лет назад
Она у меня есть в стиме. Вот что пишут по этому поводу модераторы в стиме. Буду узнавать подробнее.
MeO Просветленный (36113) Так в теории можно. Удали игру со стима и запускай чисто через uplay. В теории должно работать. Только нужно будет с поддержкой связываться и стима и юплей, скорее всего.
ярослав юрьевич Мастер (1045) 4 года назад
То есть в библиотеке можно также в стиме тыркать на радугу и спокойно запускать? Я просто хочу взять когда скидка где-нибудь будет в стиме или юплае.
Василий ЕрёминУченик (203) 3 года назад
Способ из моего вопроса работает даже сегодня.
ауе хуев Ученик (96) 3 года назад
а если нет паспорта? то можно игру удалить в стиме и купить ultimate?
Бомба АплентУченик (183) 3 года назад
можно, но в таком случае создай лучше новый акк и привяжы на новый, мб он не свяжется со старым акком
Rafrafi Профи (647) 2 года назад
Здравствуйте, могу ли купить в стим ultimate если есть обычная? Просто при покупки пишет то что есть игра, я как понял просто игру не получу а весь доп контент дадут? Помогите плиз.