Как позвонить на шестизначный номер?
Переехала в другой город, потеряла человека, нашла бумажку с номером. 6 лет назад в приморском крае (или везде) была мода на такой номер. Сейчас не могу дозвониться
таки код города уже поменялся поди
Начиная с 10 июля 2011 года, все городские телефоны станут семизначными. ..Короткие номера мобильных телефонов всех операторов связи также станут семизначными, получив дополнительную цифру «2».
А лучше попробуйте по базе данных владивостока
http://ru-baza.com/vladivostok/
Правила набора номера при звонке в Россию: +7 (код страны) - код города (если номера в городе шестизначные, то к коду города нужно добавить 2, и для Владивостока код будет 4232) - номер телефона.
Пример для Владивостока: +7 4232 123456
А что это за номер?