Зюскенд --это что за слово и како у него сомысел? сам не знам почему оно у меня в голове.

конан шаубергер Гуру (3180), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703197) 5 лет назад
Это такая закуска чукотская. Олень под тюленьим жиром. Поедем, поедим!
Остальные ответы
Алина Васкес Оракул (74297) 5 лет назад
ЗюскИнд. Патрик Зюскинд. Писатель такой. Автор легендарного "Парфюмера".
конан шаубергерГуру (3180) 5 лет назад
мне надо на вас жениться что бы дураком не помереть.
Алина Васкес Оракул (74297) Ну. боюсь, первое точно не получится - я уже замужем)) А дураком Вы не помрёте, только читайте побольше и развивайтесь)