Что это значит, если я вижу мертвых людей души? И слышу иногда что то, это дар?
Всем спасибо за ответ, видимо для некоторых умных людей это бесполезный вопрос, кто меня понял тем спасибо
Вранье
Скорее всего да. Далеко не все на такое способны
У тебя открыты тонкие органы восприятия... это нормально для нынешнего времени квантового перехода ...
Так иногда бывает)
Материальный мир - это тот, что можно видеть и о котором говорить. Вы материалист, как все, всё нормально
Это умершие вам посылают особые и значимые знаки и хотят предупредить об опасности.
Спасибо
Простите меня, но у вас на лицо явные признаки шизофрении. Быстрее к психоневрологу.
Спасибо за ответ
А мёртвых людей души - это как?
дьявол тебя в оборот берёт
Что это значит?
а может это бесы? откуда ты знаешь.
У меня такое с 7 лет, а мне уже 23 и это всё больше проявляется, как этим управлять я не знаю пока...