Что делать с телефоном который упал в воду (несъемный аккумулятор)?

X Знаток (272), на голосовании 6 лет назад
Упал в воду телефон, обмотали в полотенце и оставили так на три часа. Когда пришел домой рассказали что произошло, кидали телефон в гречку, рис, сушили феном с горячим и холодным воздухом, вообщем делали все "возможное" чтобы спасти его. В итоге телефон не включается, я разобрал его как смог, однако несъемный аккумулятор так и не смог отодрать, вообщем посоветовали снять платы и батарею и опустить на 20 минут в спирт, затем оставить в покое на день чтобы просушились. Что делать честно говоря не знаю... посоветуйте знающие люди...
Дополнен 6 лет назад
В момент всего что происходило с телефоном меня не было, пришел в момент когда телефон уже лежал в рисе... начитались в интернете и решили что спасут...
Голосование за лучший ответ
Zhuravka Искусственный Интеллект (206910) 6 лет назад
Бежать надо было в сервис бегом, а не рис и гречку портить
XЗнаток (272) 6 лет назад
Не работают сервисы, праздники все дела, сам людей искал но безуспешно...
Zhuravka Искусственный Интеллект (206910) Тогда хана. наука будет на будущее, быть аккуратнее .
Солнце Развеселое Мудрец (14578) 6 лет назад
Мало того, что утопили, так ещё и изнасиловали))
В сервис.
Алекс Оракул (92043) 6 лет назад
ищи где окислы на плате / под экранами тоже /
Андрей Ступка Гуру (4528) 6 лет назад
В мусорку. Без вариантов.