Можно ли за пол года подготовиться к ОГЭ по английскому?

Пакетик Чайный Ученик (68), закрыт 4 года назад
Выбрала английский и общество. Пока к обществу готовилась - пол года прошло. Можно ли подготовиться экзамену без репетиторов на дому?
Дополнен 6 лет назад
Кто сдавал (именно АНГЛИЙСКИЙ), сложно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Васильев Мастер (2376) 6 лет назад
Люди как бы за вечер готовятся к ОГЭ и этого более чем достаточно
》Raven《 Гуру (4835) 6 лет назад
Думаю, да.. От изначального уровня знаний и ваших языковых способностей зависит..
Тугеус Владимир Искусственный Интеллект (199365) 6 лет назад
Чтобы сдать ОГЭ по английскому, надо, чтобы ваша учительница учила вас на уроке свободно говорить, много читать, занималась грамматикой, короче, гоняла вас в хвост и в гриву! Если этого нет, то экзамен однозначно не сдашь! Требования очень высокие, поэтому и сдают единицы! У нас в прошлом году один парень, у которого было "пять" за год, пошёл сдавать и завалил теоретическую часть. Потом пересдавал...
Leonid Kustomin Ученик (188) 6 лет назад
Самому за полгода можно конечно подготовится, но сложно, тем более, что экзамен сейчас непростой. У меня дочь в том году ОГЭ по английскому сдавала, там мы её с женой на курсы на http://bellschool.org записывали и там её поднатаскали. На 5-ку в итоге сдала!