Как Вам моё АСМР-видео? над чем нужно ещё поработать?

Prince Georgeos Мудрец (15563), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тимпампам Мыслитель (8073) 5 лет назад
осилил две минуты. уровень средней школы. бегают глазки при виде пизды, запинания, путания медтерминов. есть куда расти
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 5 лет назад
"Не умножай сущностей без необходимости."
Ксения Демидова Профи (670) 5 лет назад
Вы очень неопрятно выглядите. Под этим я подразумеваю и одежду, и общий внешний вид. Попробуйте снимать асмр в опрятной и немятой одежде без лица. И не помешало бы ровно сесть.

Я большой любитель асмр, смотрю его не первый год, и, наверное, для меня так же важна красота и эстетика картинки, как и звучание триггеров, особенно если говорить про ролевые видео.
Prince GeorgeosМудрец (15563) 5 лет назад
так я специально одел мятую - люблю мятую одежду, от неё тащусь.
Ксения Демидова Профи (670) Ну, ради бога. Сами себя и смотрите тогда.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395007) 5 лет назад
Ты совсем двинулся? Раз тебе одна девушка отказала это ещё не повод злится на весь мир.
Макс Ломик Знаток (316) 5 лет назад
"Девушка, ноги раздвиньте пожалуйста мне надо туда войти"
В голос.
Дана Мамыр Ученик (169) 5 лет назад
может снимешь со слаймами, они просто божественно хрустят
Вероника Палий Профи (893) 5 лет назад
ор может снимешь со слаймами,