Сенсор в игровой мыши. Хорош ли сенсор pixart PMW3325 в играх?

Средненький сенсор. В играх его сорвать тяжело, но можно

Превосходный сенсор. Он часто встречается в мышах среднего сегмента и за эти деньги очень крут. Ещё одни его плюс - энергоэффективность, у меня беспроводная мышь со средним аккумулятором но даже при этом условии его хватает на 4 дня ОЧЕНЬ АКТИВНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ.

Ну у меня не срывает

Превосходный. Ошибается только в искусственно созданных условиях, в остальных даже самые дерганные люди не смогут сорвать этот сенсор