ребят, что за обработка?

Анастасия Сарф Ученик (202), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сотрудничество Юрий (Свешников) Знаток (299) 5 лет назад
Это не обработка даже.. Тупо искры на чёрном фоне наложили и добавили эффект "замена светлым", и небольшая цветокоррекция. Изи)
Остальные ответы
Φωτογράφος Просветленный (33596) 5 лет назад
почему вы думаете, что любой комбинации ползунков в редакторе, созданной неокрепшим мозгом малолетки, можно присвоить свое название?
Дейл КуперМыслитель (7517) 5 лет назад
Я вообще не понимаю почему тонны людей, скидывая какая-то говнище, спрашивают как это повторить в фотошопе)
Φωτογράφος Просветленный (33596) логике это не поддается... у меня вообще если честно смешанное мнение о молодежи. С одной стороны среди них реально есть таланты, я прямо восхищаюсь многими, как они умеют думать, снимать и фото и видео, размышлять о мире, о жизни, с другой стороны регулярно бывая здесь, на ответах, я поражаюсь толпам дебиловатых ублюдков, никак иначе их не охарактеризовать. Люди элементарно не владеют русским языком, не могут ни сформулировать вопрос, ни дать конкретику. Не умеют самого элементарного - дать запрос в поисковике и получить сразу миллион ссылок по интересующей проблеме. Их видимо пугает необходимость думать при этом и выбирать из кучи ссылок наиболее полно удовлетворяющее их запрос... а уж про эстетические запросы, типа, как сделать говенную карточку еще говнее, я вообще молчу!
Dk Искусственный Интеллект (106412) 5 лет назад
если смотреть по краям, то вероятно, применёно радиальное размытие.
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122365) 5 лет назад
Такая дебильная обработка была модной в позапрошлом году. Возвращается, или долго доходит до вашего региона?
Делается в мобильных приложениях. В каких - и знать не желаю.
В Фотошопе (Adobe Photoshop) делается уменьшением контраста, плюс увеличение резкости на краях. При недостижении желаемого УГ - повторить.
Другой вариант - HDR. Точнее - псевдо HDR фотошопа. Либо Тени-света.
Ελενη Искусственный Интеллект (181986) 5 лет назад
По-моему тут просто тянули тени, усилили резкость на лице, добавили шумов и размыли по краям.