Как мне удалить свою карту с сайта?
Я оплачивал подписку через сайт vendo portal, и теперь я не могу удалить свою банковскую карту. Что мне сделать, чтобы отвязать карту от этого сайта?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Напиши в тех поддержку) и они вроде как обязаны удалить реквизиты)
Вариантов 3.
1) Закрыть карту вообще
2) Перевыпустить карту
3) Обратиться в поддержку с сообщением о том, что кто-то воспользовался вашей картой и вы требуете удалить её данные. Либо же не говорить, что кто-то воспользовался, а просто просить отменить все подписки и данные о карте.
Как вы понимаете, первые 2 способа самые надежные, а второй еще и может быть затратным в зависимости от банка.
3 незатратный, но никакой гарантии нет.