Как закрыть страницу ото всех в игре "Целуй и знакомься"?

Кристало Гривка Ученик (100), закрыт 5 лет назад
Когда играешь, то игроки нажимают на твой аватар и заходят на страницу в моем мире, как закрыть эту кнопку. чтоб никто не мог зайти на мою страницу в игре?
Лучший ответ
Джесси~ Мастер (1822) 5 лет назад
Это возможно. Я так делала, но не помню как)))
Остальные ответы
Milashka Nickel Профи (808) 5 лет назад
Удали игру.
Кристало ГривкаУченик (100) 5 лет назад
Ответ не в тему
Milashka Nickel Профи (808) Почему? Удали игру и все проблемы позади.
Джейн Джонс Знаток (379) 5 лет назад
Наверно в этом и суть игры? Чтобы к тебе заходили на страницу. Так что люди правду говорят, легче удалить
Абадон Громов Оракул (63690) 5 лет назад
если кто это и может згнать точно так это админ, обратитесь в группу игры
Николай Алексеев Ученик (102) 5 лет назад
Не как если только удалить
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (223901) 5 лет назад
а смысл тогда играть если вопрос по стебу зачет а если нет удали мозг себе))
Lia_Li Мыслитель (6428) 5 лет назад
я и игр то таких не знаю.. а тут еще отключать что то
MY BUTTУченик (133) 5 лет назад
Похоже они уже отключили свой мозг, если в такое играют.
Валентина Прошева Мастер (1983) 5 лет назад
Была такая же ситуация, пошершала в инете, сделала и благополучно забыла
Вероника Палий Профи (893) 5 лет назад
не знаю я игр таких и что то удалять....
Владимир Крылов Ученик (131) 5 лет назад
Спросить в службе поддержки
MY BUTT Ученик (133) 5 лет назад
Лучше включи в настройках - "Мой мозг" и перестань играть в эту дичь