спасайте как быстро скачать фильм т 34 через торрент если у тебя йота плюс бесплатный интернет помогите

александр сотников Ученик (224), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Yota Team Поддержка Yota 6 лет назад
Здравствуйте! Простите за столь долгий отклик :(
Если Вы пользуетесь мобильным интернетом (смартфон, планшет), то, к сожалению, скачивание с торрентов будут на ограниченной скорости и снять ограничение, увы, никак. Дело в том, что такой вид трафика негативно влияет на нагрузку на сети, существенно увеличивает объем трафика и снижает полосу пропускания трафика для других сервисов. И чтобы другие пользователи не чувствовали снижение скорости такой трафик у нас грузится с пониженным приоритетом в скорости.

А если Вы пользуетесь модемом/роутером, то хотим отметить, что подобных условий для торрентов в модемных тарифах нет - можно использовать без каких-либо ограничений :)
денис багниев Знаток (259) 6 лет назад
VPN - решение твоей проблемы