Что за обезьяна, о чём она мечтает? Сможете показать ?

Астрея Высший разум (1766585), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Не возражаю против уместных подробностей)
Дополнен 5 лет назад
Пародия на одно французское течение в живописи )
Дополнен 5 лет назад
Цвет )
Лучший ответ
Ирина Богомолова Высший разум (129334) 5 лет назад
«Пародия на фовистов» Роберта В. Ченлера, 1913 год.
Арсенальная выставка 1913-го года, на которой нью-йоркской публике были впервые представлены Пикассо, Дюшан и Матисс, принесла им первую большую известность, но одновременно и открытое неприятие. Местный художник Роберт Ченлер скопировал стиль обнаженных фигур Матисса, а его самого изобразил в виде шимпанзе. Забавно, что для создания этой едкой карикатуры художнику пришлось уделить немало часов изучению стиля ненавидимого им Матисса.
Источник: Спасибо за подсказки!
АстреяВысший разум (1766585) 5 лет назад
Спасибо за ответ, Ирина)

С Рождеством !
Ирина Богомолова Высший разум (129334) Спасибо за интересный вопрос!) Счастливого Рождества!
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200352) 5 лет назад
похоже твоя близняшка- давай к Малахову!!! (шутка)