Что взять: Gtx 750 ti или Gtx 950 2Gb?
Старый монитор с Vga разьёмом и стоит выбор между ними двумя, 1050 я уже не желаю, подорожала скатина, аж обидно... Переплата 1200р, разница в фпс вроде от 5 до 10 кадров, но в тестах разные моменты, кроме ГТА 5, там точно 10 фпс есть разница.. И есть ли у 750 ти шадоуПлей (запись экрана)?
Вот по gtx750ti: https://www.youtube.com/watch?v=mUdFmHyin4Y от Сталкаша.
а кроме 1050 есть rx 560. она дешевле. там на 2 и 4гб есть, но на 2гб смысла нет.
на 2гб бери rx 550. смысл в среднем чипе при недостатке памяти? или смысл в избытке памяти при слабом чипе? бери середину, где память и чип в балансе.
обрубок 1060 3гб. почему-то rx 570 4gb. всё упрётся в 3гб. оно тебе надо?
Смысл затычки эти брать
ShadowPlay есть и у той, и у той, он начинается с видюх 600 серии.
А что брать - выбор за тобой. Обе карточки хорошие, но обе уже не новые на сегодняшний день. 950 естественно будет производительней, если хочешь доплачивать 1200р - доплачивай.