Как повлияли бы оценки комментариев на рейтинг пользователей? Что изменилось бы? Ну если за баллы и лайки борьба идёт.)

彡Чеширский Котツ Гений (55900), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22755) 5 лет назад
Неизбежны группировки с накрутками.

Один параноидальный чел легко накрутит несколько сотен. С прокси и дежурными учётками...
Пользователь удаленПросветленный (22755) 5 лет назад
Вообще то есть защита от этой "атаки Сивиллы"- "весомость" лайкера.
Остальные ответы
Igor Orient Оракул (57267) 5 лет назад
Проще это убрать вовсе. Система глючит. И потом смех пробирает видеть знакомого дурака здесь с припиской - искусственный интеллект. Напоминает момент о капроновых мозгах из ещё советской книжки по кибернетике.
彡Чеширский КотツГений (55900) 5 лет назад
Ну Вам то придётся, или баллы скидывайте, что бы до ИИ не дойти.
Igor Orient Оракул (57267) Честно говоря жутко не хочу до этого уровня тащиться.
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77937) 5 лет назад
Это было бы круто, иногда комментарий лучше ответа в сотни раз, а оценить его нельзя.
Только нужно, чтобы система работала в две стороны- чтобы можно было ставить как плюс, так и минус. Вот тогда борьба так борьба. Как начнут минусовать- с ИИ до ученика скатишься)
SHKWAL Искусственный Интеллект (323778) 5 лет назад
Всё равно, я в этом ничего не смыслю. Но умище-то куда девать?
Дима Ученик (81) 5 лет назад
Смотрите, не задохнитесь от своих амбиций.. ДИРРЕКТОРР
Гордыня.
В добрый дальний...
彡Чеширский КотツГений (55900) 5 лет назад
Это Вы о чём? Я о проекте маил ру, причём тут гордыня или что-то обо мне? По сушевству вопроса ответ будет?
Дима Ученик (81) Повысишь самооценку. Растём ...над всеми и всем. Эти лайки.. по разному могут себя проявить. Как обратная сторона медали. от блин . помягше накропал..
Коробьёро Вампирейро Оракул (81381) 5 лет назад
кучу народу заминусовали бы, а местные кумовья набивали бы себе рейтинг.
МПБФ Мудрец (19446) 5 лет назад
за баллы и лайки борьба идёт? а где турнирная таблица? как можно поучаствовать в соревновании? я человек азартный и хочу побороться
нужно лайки всем ставить?
ставлю
я даже в комментарии буду ставить лайки, но, наверно, баллы за это не дадут
Андрей Петров Просветленный (30129) 5 лет назад
Неизбежность наверно ученики стали бы высшим разумом потом небо озарилось тучами и ударил гром наверно бы
Виктор Ганчу Мудрец (13499) 5 лет назад
Мне до ИИ как раком до луны.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401899) 5 лет назад
Иногда комментарии даже не читаю, особенно тех людей, который не уважаю!
И вообще комментарии считаю бессмысленной тратой времени!
agent provocateur Оракул (86647) 5 лет назад
Все как випы спрашивают всякую ерунду не попадая в котегорию !! Обсурд и коррупция !!!
АЛЛА Высший разум (181735) 5 лет назад
Скажу честно, сама не понимаю, как идет начисление.., зачем эта гонка за рейтингом.., что это дает....
Вероника Палий Профи (893) 5 лет назад
Это было бы круто, иногда комментарий лучше ответа в сотни раз, а оценить его нельзя.
Только нужно, чтобы система работала в две стороны- чтобы можно было ставить как плюс, так и минус. Вот тогда борьба так борьба. Как начнут минусовать- с ИИ до ученика скатишься)