Как вам эта фотография? Оцените пожалуйста

Надежда Пестель Ученик (127), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Инфантильный Лоб Мастер (1107) 5 лет назад
Прикольно, но сделана явно ради лайков, без обид.
Буквы Тридцать один Ученик (215) 5 лет назад
Кривой Фотошоп, плохо вырезанная девушка, слишком выделяющаяся от общего фона, хоть и стоит. Как все предполагают в месте лучше всего подходящем по бесконечности, мусье вам нужно тренироваться! Ведь можно достичь совершенства во всём!
Надежда ПестельУченик (127) 5 лет назад
Фотошопа ноль, эта фотография делалась на профессиональный фотоаппарат и в тот момент шол снег поэтому так получилось
Буквы Тридцать один Ученик (215) О мусье тогда все отлично, видите ли мои познания не велики я И я стараюсь быть позитивным!
Субач АндрейИскусственный Интеллект (125820) 5 лет назад
Где Вы Фотошоп увидели? Или пока только умное слово выучили?
VeniaminИскусственный Интеллект (253614) 5 лет назад
Оценил. Если честно, то - не очень.
Субач Андрей Искусственный Интеллект (125820) 5 лет назад
Ни как. В корзину.
Интересно, какой фотоаппарат Вы назвали профессиональным? На Никон Д5 небось снимали?
ΦωτογράφοςПросветленный (33586) 5 лет назад
на профессиональных камерах нет встроенных вспышек :-)
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252495) 5 лет назад
Очень красиво. К сожалению большая часть кадра не несёт никакой информации и не создаёт особенного настроения.
Φωτογράφος Просветленный (33586) 5 лет назад
говнофотка в пятнышку.
О чем этот убогий фотощелчок? О том что щелкунчик не умеет снимать ни снег (лупит в него встроенной пыхой на максимальной мощности) ни людей (пересвечивая той же пыхой лицо) и не обладает никакими начальными навыками кадрирования?
Фото-Леди Оракул (54137) 5 лет назад
мне нравится. настроение есть. только шарики крупноваты и на самой девушке странно смотрятся
Cтарец Искусственный Интеллект (184992) 5 лет назад
Сюжетно интересно, выполнено недостаточно хорошо.
black_climber Искусственный Интеллект (197211) 5 лет назад
пожалуй присоединюсь к мнению предыдущего оратора
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798765) 5 лет назад
...где дубли, в которых девочка с руками, с открытыми глазами и взаимодействует со снегом?
судя по всему этот кадр не первый, раз она щурится - видимо ослеплена предыдущими дублями..
V Мудрец (11795) 5 лет назад
фотка для инстаграма, друзьям понравится. такие снежинки снимаются любой пластмассовой мыльницей, пару раз прикольно.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118450) 5 лет назад
Снимок ничё так, но на мой взгляд в кадре слишком много пространства, лицо пересвечено и хорошо бы чуть подсинить фон. Так вот на скорую руку движками подправил примерно показать моё представление кадра.
Но главное- у девочки закрыты глаза, если бы глаза были открыты снимок был бы заметно лучше.
Ну и по мелочи - действительно выглядит как фотошоп, то ли из-за света, выхватывающего девочку из общей картины, то ли из-за огромных размытых снежинок, которых кстати почему-то вокруг девочки меньше чем в целом по фону
Klim Искусственный Интеллект (265898) 5 лет назад
взгляд вниз. а надо бы вверх на снежинки! и руки можно было показать!!!