Часто ли вы своим детям делаете салаты? И какие?

Demetra Оракул (56192), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (242062) 5 лет назад
питание детей и взрослых ровным счетом ничем не отличаются. для растущих детей- упор на белковые компоненты: яйцо, мясо
Остальные ответы
U(CN)5 Высший разум (128196) 5 лет назад
Когда делал, что делал любые такие же как себе - оливье, под шубой, овощной и т. д.
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455508) 5 лет назад
я не делаю детям салаты т. к не имею их.
Ириша_Ч Оракул (56485) 5 лет назад
Наши дети любили все отдельно: помидоры, огурцы, капусту, сметану, яйцо... ну все отдельно
ФИО Оракул (50143) 5 лет назад
Мои дети никогда не любили салаты, заправленные майонезом и растительным маслом, поэтому либо едят сырые овощи, либо помидоры и огурцы со сметаной.
Анатолий Никифоров Профи (700) 5 лет назад
дети едят салаты, но делаем не часто, так как сами не очень любим
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156322) 5 лет назад
Зеленые салаты, раза три в неделю. Бывает и чаще. Всем)
Ирина Распопова Просветленный (22587) 5 лет назад
т морковь, яблоко сметана-постоянно
Татьяна Латышева Мудрец (12199) 5 лет назад
Те, которые они любят и с удовольствием едят
Katrina Мудрец (14067) 5 лет назад
Летом конечно из свежих овощей с бабушкиной грядки. Зимой из капусты и морковки. Иногда оливье, хоть это и любимый у ребенка, но не полезный .
Буря Оракул (55375) 5 лет назад
Моя ест только овощные. Например помидор, огурец, айсберг, перец. Заправка либо сметана либо бальзамик и масло. Никаких варёных овощей не ест.
Динко Матьвашу Просветленный (41715) 5 лет назад
Моя не ест практически. Если все едят, то изредка съест пару ложек
***Despero*** Искусственный Интеллект (257350) 5 лет назад
младший салаты не ест вообще. А по отдельности каждый продукт ест.
старший любит некоторые салаты - огурцово-помидорный, оливье, винегрет, шаурмяшный, селёдка под шубой, но делаем мы их нечасто. Он мне в этом помогать не желает. А мне в одно лицо лень напрягаться часто.
Arven Armen Оракул (61540) 5 лет назад
Из свежих овощей всегда: помидоры, огурцы, сл. перец, лук, листья салата, руколы-это база, а там и яйцо можно, и тунца, и куриное филе ломтики, и оливки, и сыры типо феты, моцареллы-все едят каждый день, еще и пачку черри докупаю-средний как ягоды ест
Закрутки-лечо, кубаньский, салат из кислой капусты, салат из свежей с чесноком, салат капуста-морковь, салат :морковь, яблоко, ананас (в последний хорошо сметану и он сладкий), фруктовый салат-тут расказывать не надо, все знают