Как фамилия влияет на успех человека? Успех - это богатство, статус, известность, уважение

Константин Волин Мастер (1751), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
**Галина ** Искусственный Интеллект (246219) 6 лет назад
Фамилия влияет. Многие даже берут псевдонимы. Или оставляют две фамилии. Тем самым сохраняют значимость рода.
Остальные ответы
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (281447) 6 лет назад
влияет самым серьезным образом и фамилия, и имя. Числовой код фамилии и имени должен соответствовать числовому коду самой сильной позитивной планеты в личном гороскопе. фамилия - это поддержка рода.
Бакастов Олег (колдун) Искусственный Интеллект (148061) 6 лет назад
Фамилия не влияет на успех человека, на наличие богатства у него, на социальный статус человека, на известность человека, и на уважение к человеку. Это всё (успех, богатство, статус, известность, уважение) человек получает сам от собственного труда и жизненных принципов. Фамилия влияет на судьбу человека в целом. Но! Какая бы у человека судьба не была, у человека всегда есть возможность (право выбора) быть успешным, быть богатым, иметь высокий социальный статус, быть известным, быть уважаемым.