Как найти людей в mail.ru, которые в данный момент онлайн?

Анон Ученик (186), закрыт 5 лет назад
Давным давно в приложении mail был удобный поиск людей, но сейчас кажется убрали это.
Лучший ответ
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (403386) 5 лет назад
Кто в данный момент в он-лайн - это никак теперь не определишь.
Найти людей в mail.ru можно разными способами,
Но самое простое - зайти в его личный кабинет (страничку на ответах) и написать что-нибудь ненужное в любом вопросе или его ответе.
Если онлайн, то может отозваться, если прочитает.
Остальные ответы
Ⓒ_Kyr Kyrych_Ⓒ Просветленный (48456) 5 лет назад
Специально от спамеров.
АнонУченик (186) 5 лет назад
Благодарю за ответ.
@lex Искусственный Интеллект (113921) 5 лет назад
Нет такого функционала. Убрали ото всюду. А всё было.
Снежана Котова Мастер (1438) 5 лет назад
да раньше в агенте такое было но увы агент испортили, сейчас только в поиске мой мир можно увидеть тех кто онлайн