В чём негатив такого лобзика?

Андрей Вербицкий Профи (898), закрыт 5 лет назад
Стоит ли его покупать?
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654439) 5 лет назад
малая мощность и хреновая площадка. у меня с такой площадкой калибр трясётся как отбойный молоток
а маятник это смотря что пилить-с маятником быстрее но совсем неровно
Андрей ВербицкийПрофи (898) 5 лет назад
говорят, если верное полотно подобрать то не трясётся?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654439) да без разницы. там сама конструкция площадки такая хреновая а что пилить собирались?
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (338618) 5 лет назад
отсутствие маятника. ну а про фирму и качество молчу.
Андрей ВербицкийПрофи (898) 5 лет назад
а вибрации?
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (338618) это уже к качеству.
Flem Klemm Мудрец (13685) 5 лет назад
в его одноразовости
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158785) 5 лет назад
мощности не видно, а от этого многое зависит, а главное зачем он вообще нужен? вещь специфическая и лучше брать по мощнее, а пилить прямо, лучше циркулярку
Андрей ВербицкийПрофи (898) 5 лет назад
400 Ватт
Усатый Дядя Искусственный Интеллект (158785) очень мало, крайне мало, по мне, у самого 450, не хватает
Hero of the day Искусственный Интеллект (358462) 5 лет назад
Нет негатива! Вполне адекватный лобзик за свою цену в 550 руб.
Q Q Мудрец (18259) 5 лет назад
Выше пишут - нет маятника - это да, желателен. Мощность не понятна - нужна около 600 Вт (для дома\дачи), глубина пропила - не известна. По внешнему виду - вполне норм., у меня Бош также выглядит (цвет другой).
Андрей ВербицкийПрофи (898) 5 лет назад
400 Вт почему не хватит? Пропил д/с - 55/6 мм
Q Q Мудрец (18259) У меня 650 Вт пропил по паспорту 68мм (говорят можно и длиннее пилку использовать), так то хватает для эпизодического использования, но вот летом пришлось пилить 6 метровые (вдоль) доски 25-30 мм сырые, грелся сильно, приходилось перерывы делать минут по 15, за 4-ре похода распилил, и без "маятника" было бы совсем тяжело. Поперёк (волокон) конечно пилит как "масло",особенно сухие. Зависит для чего он Вам нужен.