купил новую мать , а она не запускается: кулер срабатывает и тут же отключается , потом опять вкл и выкл и т.д.

КИРИЛЛ КОРОТЕНКО Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
процессор, кулер , термопаста всё в норме
Дополнен 15 лет назад
грешу на БП : возможно ли что не хватает мощности?
Лучший ответ
Дмитрий Блохин Мудрец (15423) 15 лет назад
для начала сбрось биос, потом посмотри на сайте материнки, может нужно обновить биос для твоего процессораP.S.отключи всё кроме видюхи и пробуй запускать
Остальные ответы
Некр0манТ Ученик (115) 15 лет назад
Ах ты, безбожник) ) Матерями торгуется тут ;)
Владимир Старшинов Просветленный (23994) 15 лет назад
а ты процессор поставил правильно, и кулер на него поставил, и термопастой смазал????
Бойков Денис Мастер (1073) 15 лет назад
Неправильно м. б. подключены колодки. Для начала проверь pwr sw.
Грешишь на БП, напиши конфиг
Максим Володин Мастер (1508) 15 лет назад
Напиши конфигурацию тогда и посмотрем в БП ли эт или нет
Сергей Знаток (259) 15 лет назад
Посмотрите мануал в разделе подключения питания. Совместимость оперативной памяти, процессора с мат. платой можно найти в интернете.