Можно ли купить справку об аборте?
Не подумайте. Я не из этих, кто хочет добиться расположения парня или там для суда. Нет. Просто бывший хочет удостовериться, что я таки сделала аборт. Ночью меня караулит у дверей, жизни мне не дает. А я хочу оставить ребенка. Хочу, чтобы этот человек исчез из моей жизни. А для этого требуется справка. Тогда он от меня отстанет и я уеду из города.
а почему сразу не прибегнуть к ''и я уеду из города?''
бред сивой кобылы кому то что то доказывать
Ой, троллинг.
Никто писать не будет, ибо потом, когда ты пойдешь требовать алименты (ну мало ли) это все всплывет и написавшего лишат лицензии! и еще могут статью ему дать- мошенничество
в полицию иди и расскажи ситуацию.... он не имеет права вас преследовать и тд